• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Лучшие научные руководители (по итогам конкурса НИРС)

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по бизнес-информатике для студентов бакалавриата"

Комаров Михаил Михайлович

профессор кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий

1 место
Иванова Анастасия Владимировна

доцент кафедры логистики

2 место
Мальцева Светлана Валентиновна

профессор кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по бизнес-информатике для студентов магистратуры и выпускников 2017 года"

Бабкин Эдуард Александрович

профессор кафедры информационных систем и технологий (Нижний Новгород)

1 место
Бекларян Армен Левонович

доцент кафедры бизнес-аналитики

2 место
Дмитриев Андрей Викторович

профессор кафедры управления информационными системами и цифровой инфраструктурой

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по государственному и муниципальному управлению для студентов бакалавриата"

Несена Марина Васильевна

1 место
Несена Марина Васильевна

2 место
Плисецкий Евгений Евгеньевич

доцент кафедры управления развитием территорий и регионалистики

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по государственному и муниципальному управлению для студентов магистратуры и выпускников 2017 года"

Козлов Владимир Александрович

доцент кафедры демографии

1 место
Корнеева Ирина Евгеньевна

Научный сотрудник Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора

2 место
Яковлев Андрей Александрович

профессор кафедры теории и практики государственного управления

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по интегрированным коммуникациям для студентов бакалавриата"

Родькин Павел Евгеньевич

доцент департамента интегрированных коммуникаций

1 место
Савин Никита Юрьевич

старший преподаватель департамента интегрированных коммуникаций

2 место
Бачурина Нелли Сергеевна

доцент департамент интегрированных коммуникаций

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по интегрированным коммуникациям для студентов магистратуры и выпускников 2017 года"

Логунова Ольга Сергеевна

доцент кафедры общей социологии

1 место
Каширских Олег Николаевич

доцент департамента интегрированных коммуникаций

2 место
Логунова Ольга Сергеевна

доцент кафедры общей социологии

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по искусству и дизайну для студентов бакалавриата"

Бакина Татьяна Викторовна

преподаватель школы дизайна

1 место

2 место. Решено не присуждать
Ролич Алексей Юрьевич

ассистент департамента компьютерной инженерии

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по искусству и дизайну для студентов магистратуры и выпускников 2017 года"

Гурович Игорь Витальевич

доцент школы дизайна

1 место
Аристова Ульяна Викторовна

профессор школы дизайна

2 место

3 место. Решено не присуждать

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по истории для студентов бакалавриата"

Воскобойников Олег Сергеевич

профессор школы исторических наук

1 место
Кормина Жанна Владимировна

профессор департаментв социологии

2 место
Горизонтов Леонид Ефремович

профессор школы исторических наук

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по истории» для магистратуры и выпускников 2017 года"

1 место. Решено не присуждать
Польской Сергей Викторович

доцент школы исторических наук

2 место
Смилянская Елена Борисовна

профессор школы исторических наук

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по компьютерным наукам для студентов бакалавриата"

Тимофеев Алексей Владимирович

доцент департамента прикладной математики

1 место
Савченко Андрей Владимирович

профессор кафедры информационных систем и технологий (Нижний Новгород)

2 место
Родригес Залепинос Рамон Антонио

доцент департамента программной инженерии

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по компьютерным наукам для студентов магистратуры и выпускников 2017 года"

Игнатов Дмитрий Игоревич

доцент департамента анализа данных и искусственного интеллекта

1 место
Малышев Дмитрий Сергеевич

профессор кафедры прикладной математики и информатики (Нижний Новгород)

2 место
Шершаков Сергей Андреевич

старший преподаватель департамента программной инженерии

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по культурологии для студентов бакалавриата"

Кукулин Илья Владимирович

доцент школы культурологии

1 место
Кукулин Илья Владимирович

доцент школы культурологии

2 место
Рогинская Ольга Олеговна

доцент школы культурологии

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по культурологии для студентов магистратуры и выпускников 2017года"

Инишев Илья Николаевич

профессор школы культурологии

1 место
Левченко Ян Сергеевич

профессор школы культурологии

2 место
Самутина Наталья Владимировна

доцент кафедры анализа социальных институтов

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по лингвистике для студентов бакалавриата"

Резникова Татьяна Исидоровна

доцент школы лингвистики

1 место
Волков Олег Сергеевич

преподаватель школы лингвистики

2 место
Орехов Борис Валерьевич

доцент школы лингвистики

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по лингвистике для студентов магистратуры и выпускников 2017 года"

Тестелец Яков Георгиевич

1 место
Ганенков Дмитрий Сергеевич

доцент школы лингвистики

2 место
Фишер Франк

доцент школы лингвистики

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по медиакоммуникациям для студентов бакалавриата"

Колозариди Полина Владимировна

преподаватель департамента медиа

1 место
Новикова Анна Алексеевна

профессор департамента медиа

2 место
Ним Евгения Генриевна

доцент департамента медиа

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по медиакоммуникациям для студентов магистратуры и выпускников 2017 года"

Новикова Анна Алексеевна

профессор департамента медиа

1 место
Байша Ольга Анатольевна

доцент департамента медиа

2 место
Градосельская Галина Витальевна

Ведущий научный сотрудник международной лаборатории прикладного сетевого анализа

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по менеджменту для студентов бакалавриата"

1 место. Решено не присуждать
Веретенник Елена Вадимовна

2 место

3 место. Решено не присуждать

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по менеджменту для студентов магистратуры и выпускников 2017 года"

Габриелов Александр Олегович

доцент кафедры управления проектами

1 место
Балаева Ольга Николаевна

доцент кафедры общего и стратегического менеджмента

2 место

3 место. Решено не присуждать

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по мировой экономике, мировой политике и востоковедению для студентов бакалавриата"

Сидоренко Татьяна Викторовна

доцент департамента мировой экономики

1 место
Царегородцева Ирина Алексеевна

доцент школы востоковедения

2 место
Бакланова Мария Алексеевна

тьютор школы востоковедения

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по мировой экономике, мировой политике и востоковедению для студентов магистратуры и выпускников 2017 года"

Макаров Игорь Алексеевич

доцент департамента мировой экономики

1 место
Макарова Екатерина Александровна

преподаватель департамента мировой экономики

2 место

3 место. Решено не присуждать

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по политологии для студентов бакалавриата"

Захаров Алексей Владимирович

доцент департамента теоретической экономики

1 место
Максименкова Марина Сергеевна

эксперт экспертно-аналитического отдела

2 место
Панфилова Елена Анатольевна

старший преподаватель департамента политической науки

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по политологии для студентов магистратуры и выпускников 2017 года"

Декальчук Анна Андреевна

доцент департамента прикладной политологии

1 место
Порецкова Анастасия Анатольевна

преподаватель департамента политической науки

2 место
Сальникова Дарья Вячеславовна

преподаватель кафедры высшей математики

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по психологии для студентов бакалавриата"

Феурра Маттео

доцент департамента психологии

1 место
Котов Алексей Александрович

доцент департамента психологии

2 место
Гулевич Ольга Александровна

профессор департамента психологии

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по психологии для студентов магистратуры и выпускников 2017 года".

Уточкин Игорь Сергеевич

доцент департамента психологии

1 место
Уточкин Игорь Сергеевич

доцент департамента психологии

2 место
Елисеенко Александр Сергеевич

преподаватель кафедры организационной психологии

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по социологии для студентов бакалавриата"

Бердышева Елена Сергеевна

доцент кафедры экономической социологии

1 место
Зеликова Юлия Александровна

2 место
Ротмистров Алексей Николаевич

доцент кафедры методов сбора и анализа социологической информации

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по социологии для студентов магистратуры и выпускников 2017 года"

Ибрагимова Диляра Ханифовна

доцент кафедры экономической социологии

1 место
Стребков Денис Олегович

доцент кафедры экономической социологии

2 место
Шевчук Андрей Вячеславович

доцент кафедры экономической социологии

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по техническим наукам и прикладной математике для студентов бакалавриата"

Аксенов Сергей Алексеевич

доцент департамент прикладной математики

1 место
Романов Александр Юрьевич

доцент департамента компьютерной инженерии

2 место
Восков Леонид Сергеевич

профессор департамента компьютерной инженерии

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по техническим наукам и прикладной математике для студентов магистратуры и выпускников 2017 года"

Бондаренко Геннадий Германович

профессор департамента электронной инженерии

1 место
Зотов Леонид Валентинович

доцент департамента прикладной математики

2 место
Щур Лев Николаевич

профессор базовой кафедры "Прикладные информационно-коммуникационные средства и системы" ВЦ РАН

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по филологии для студентов бакалавриата"

Немзер Андрей Семенович

профессор школы филологии

1 место
Свердлов Михаил Игоревич

доцент школы филологии

2 место
Поливанов Константин Михайлович

профессор школы филологии

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по филологии для студентов магистратуры и выпускников 2017 года"

Успенский Павел Федорович

доцент школы филологии

1 место
Немзер Андрей Семенович

профессор школы филологии

2 место
Осповат Александр Львович

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по философии для студентов бакалавриата"

Драгалина-Черная Елена Григорьевна

профессор школы философии

1 место
Алиева Ольга Валерьевна

доцент школы философии

2 место
Марей Александр Владимирович

доцент школы философии

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по философии для студентов магистратуры и выпускников 2017 года"

Долгоруков Виталий Владимирович

доцент школы философии

1 место
Павлов Александр Владимирович

доцент школы философии

2 место
Носачев Павел Георгиевич

доцент школы культурологии

3 место

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по финансам для студентов бакалавриата»

1 место. Решено не присуждать

2 место. Решено не присуждать
Молодчик Мария Анатольевна

доцент департамента экономики и финансов

3 место
Степанова Анастасия Николаевна

доцент школы финансов

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по финансам для студентов магистратуры и выпускников 2017 года"

Семенова Мария Владимировна

доцент школы финансов

1 место
Карамышева Мадина Ринатовна

доцент школы финансов

2 место
Дранев Юрий Яковлевич

доцент школы финансов

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по экономике для студентов бакалавриата"

1 место. Решено не присуждать
Карабекян Даниел Самвелович

доцент департамента теоретической экономики

2 место
Рощин Сергей Юрьевич

доцент департамента прикладной экономики

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по экономике для студентов магистратуры и выпускников 2017 года"

Катонини Эмилиано

доцент Международного института экономики и финансов

1 место
Карабекян Даниел Самвелович

доцент департамента теоретической экономики

2 место
Александрова Екатерина Александровна

доцент департамента экономики

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по юриспруденции для студентов бакалавриата"

Пешина Инна Юрьевна

старший преподаватель кафедры гражданского и предпринимательского права

1 место
Логинова Анастасия Сергеевна

доцент кафедры конституционного и административного права (Нижний Новгород)

2 место
Назмутдинов Булат Венерович

доцент кафедры теории и истории права

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по юриспруденции для студентов магистратуры и выпускников 2017 года"

Ерпылева Наталия Юрьевна

профессор кафедры международного публичного и частного права

1 место
Башкатов Максим Леонидович

2 место
Павлова Маргарита Сергеевна

доцент кафедры судебной власти

3 место

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по математике для студентов бакалавриата, магистратуры и выпускников 2017 года"

Королев Максим Александрович

приглашенный преподаватель

1-2 место
Горинов Алексей Геннадьевич

доцент факультета математики

1-2 место
Чистяков Вячеслав Васильевич

профессор кафедры прикладной математики и информатики (Нижний Новгород)

3 место