• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Гергокова Жанета Хызыровна, начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Реклама и связи с общественностью» факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ

НОМИНАЦИЯ «Золотой человек»

Гергокова Жанета Хызыровна

Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Реклама и связи с общественностью": Начальник отдела

Кандидатуру предлагает Зверев Сергей Александрович, руководитель Департамента интегрированных коммуникацийМордвинова Мария Андреевна, академический руководитель образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» и коллектив учебного офиса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью»

 

Жанета Хызыровна Гергокова, начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Реклама и связи с общественностью», за время работы в НИУ ВШЭ успела зарекомендовать себя как профессиональный руководитель, неравнодушный к проблемам студентов и коллег. Она всегда готова искать решение для любой самой сложной и нестандартной проблемы, студенты и коллеги всегда уверены, что их вопрос не останется без ответа.   Жанета Хызыровна открыта, дружелюбна, демократична, умеет слушать и слышать мнение, отличное от своего. Ее отличает душевное, даже трепетное отношение к абитуриентам, студентам, выпускникам и коллегам.

Новый учебный год, а именно набор в 400 первокурсников, открыл для всех нас способность Жанеты Хызыровны из хаоса и большого количества задач создать порядок. В кратчайшие сроки она смогла перестроить  работу учебного офиса таким образом, чтобы студент каждого курса не остался без внимания.

Жанета Хызыровна всегда готова поделится опытом с коллегами из других подразделений, открыта к инновациям и готова включаться в работу по усовершенствованию бизнес-процессов и освоению новых информационных технологий, что также отражается в ее работе над проектом в рамках программы административного кадрового резерва.

Жанета Хызыровна – прекрасный руководитель, который смог создать крепкую профессиональную команду из сотрудников учебного офиса РиСО. Чуткая, добрая, внимательная, открытая – она является примером для подражания и пользуется уважением коллег. 

Комментарии:

11 декабря 2016 15:51
Пользователь портала
Жанета Хызыровна – настоящий профессионал, который знает и любит свое дело. Когда возникает проблема, первая мысль - позвонить Жанете Хызыровне. Она внимательный, отзывчивый, чуткий человек. Жанета Хызыровна, спасибо, что Вы у нас есть! От всей души желаю Вам победы!

 
9 декабря 2016 13:36
Пользователь портала
Соловьева Ольга Геннадьевна
Жанета Хызыровна - самый неравнодушный человек из тех, кого я знаю. Ее искренний интерес к учебной жизни наших студентов и их развитию вызывает неподдельное восхищение. Для меня, как преподавателя, большое удовольствие с ней работать. Жанета всегда открыта к общению, обсуждению и готова помочь в затруднительных ситуациях. Большое спасибо вам за вашу работу и доброе сердце!

 
9 декабря 2016 01:09
Пользователь портала
Жанета Хызыровна -это человек, который готов помочь советом в любую минуту. Очень рада, что мы трудимся на одном факультете и у меня есть возможность обратиться к ней и за советом как к более опытному товарищу . Это тот человек, который помог мне внедриться в мир менеджерской работы. Спасибо за поддержку!

 
8 декабря 2016 23:19
Пользователь форума
aabugaev
Жанета Хызыровна знает о студентах больше, чем они сами. Это так, потому что если у кого-то из студентов возникают сложности или проблемы, они сразу обращаются именно к ней (я кстати тоже). При этом Жанета Хызыровна всегда готова выслушать, поддержать, примирить и разрешить. Иногда подслушивая её разговор со студентами, принимаешь его за личную консультацию у психолога. Даже спустя годы, она помнит, с какими вопросами к ней обращались студенты.
При этом, Жанета Хызыровна очень ответственная. Наша учебная часть всегда вовремя оповещает нас о значимых событиях, переносах занятий, сроках.

 
8 декабря 2016 21:19
Пользователь портала
Жанета Хызыровна "по-отечески" относится не только к студентам, но и к нам, преподавателям. Беспокоится и переживает за каждого. Она не перестает напоминать нам про всевозможные дедлайны и изменения в учебном процессе, которые с огромной быстротой происходят в Вышке. Это, безусловно, очень помогает нам ориентироваться и быстро адаптироваться к новым условиям. Поддерживаю кандидатуру Жанеты Хызыровны и желаю победы!

 
8 декабря 2016 20:36
Пользователь портала
Исключительно комфортно работать в нашем департаменте еще и потому, что есть Жанета Хызыровна и ее прекрасный коллектив. Нет вопроса в рамках учебного процесса, к которому Жанета Хызыровна оставалась бы равнодушна - ей интересен каждый студент и любая деталь нашей работы. Она отлично умеет найти выход в сложных ситуациях, высокопрофессиональна и требовательна и, в тоже время, всегда приветлива и доброжелательна. Нам очень повезло, что Жената Хызыровна работает с нами !

 
8 декабря 2016 19:24
Пользователь форума
Anastasiia
Для меня как для студента важны не только профессиональные навыки сотрудников университета, но и их личная заинтересованность, готовность прийти на помощь и разрешить любую ситуацию с максимально положительным исходом. Жанета Хызыровна обладает всеми этими качествами! Она с легкостью находит подход в общении с любым студентом и оперативно выполняет работу. С какой бы просьбой я не обращались в учебный в офис или непосредственно к Жанете Хызыровне - все мои пожелания были учтены. Жанета Хызыровна всегда поддерживает связь со студентами и даже во внерабочее время готова помочь!

 
8 декабря 2016 16:09
Пользователь портала
Жанета Хызыровна сочетает в себе высокую компетентность, профессионализм и прекрасные личные качества, оптимизм и обаяние. Она грамотно и чётко выстроила работу учебного офиса, всегда готова оказать поддержку коллегам и студентам, оперативно решает любые возникающие вопросы.

 
8 декабря 2016 11:35
Пользователь портала
"Золотой человек" - это точно о Жанете Хызыровне! У нее все и все под контролем, и при этом она никогда не оставит без внимания вашу просьбу или обращение. И не важно кто вы: "рассерженный" преподаватель (а приходим мы к ней, увы, не поделиться своим успехами) или "провинившийся" студент - Жанета Хызыровна всегда умеет правильно "разрулить" ситуацию. Ну а как она пестует свой коллектив - отдельная песня! Без Жанеты и ее учебного офиса наш Департамент точно не "переварил" бы такого (троекратного!!!) роста численности студентов, как у нас произошел в этом году!

 
8 декабря 2016 08:12
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Жанеты Хызыровны. Она не только «душа» нашего учебного офиса, Жанета Хызыровна прекрасный организатор, способный справиться с разного рода непростыми ситуациями, а главное, качественно организовать четкое сопровождение учебного процесса. Всегда можно найти понимание и поддержку!

 
8 декабря 2016 00:54
Пользователь портала
Жанета - удивительно теплый и искренний человек. Тот самый человек, который одним своим присутствием заряжает оптимизмом, рядом с которым готов на покорение любых высот. Знаю Жанету как отзывчивого, сопереживающего коллегу, надежного и понимающего.. Восхищает, что ее хватает на все: руководство учебным офисом, поддержку коллег, кадровый резерв и многое другое. Жанета обладает всеми качествами золотого человека!

 
8 декабря 2016 00:06
Пользователь портала
Жанет Хызыровна.... а разве есть сомнения по поводу золотового ореола? конечно нет! На ней держится всё и дальше больше. Можно говорить о различных причинах нашего успеха, но факт остается фактом - это заслуга отлично выстроенной работы учебного офиса. Очень надеюсь, что именно она получит данную премию!

 
7 декабря 2016 21:59
Пользователь форума
Наталья Непомнящая
Очень рада, что имею возможность обучаться на департаменте, где работает Жанета Хызыровна. Она действительно играет одну из важнейших ролей на нашей образовательной программе, вкладывая все свои силы в развитие и совершенствование работы учебного офиса. Работа Жанеты Хызыровны всегда сопровождается неравнодушием, внимательностью, искренностью, ответственностью и бесконечным позитивом! Она настоящий профессионал, достойный премии. Искренне желаю удачи и победы!

 
7 декабря 2016 21:38
Пользователь портала
Жанета Хызыровна – очень важный человек в жизни каждого студента на образовательной программе «Реклама и связи с общественностью». И как же повезло студентам, что Жанета такая внимательная, добрая, чуткая, дружелюбная, рассудительная, интеллигентная, душевная. Как же повезло студентам, что Жанета всегда помогает решить проблему, связанную с учебным процессом, всегда поддерживает и приободряет, хвалит и радуется за успехи. Как повезло ребятам, что Жанета очень грамотный руководитель и создала очень эффективную, дружелюбную команду учебного офиса, где внимательно относятся к каждому студенту, вникают в любую ситуацию. Как повезло ребятам, что для нее нет понятия «у меня закончился рабочий день», она на связи 24/7(и неважно, что отпуск и праздники.
Повезло преподавателям и сотрудникам департамента, потому что Жанета – прекрасная коллега, отзывчивая, ответственная, всегда готова помочь, дать совет, поделиться знаниями.
Как повезло Вышке, что есть такие сотрудники, как Жанета, которые всей душой любят то, чем они занимаются. Такие сотрудники, для которых Вышка гораздо больше, чем просто место работы. Повезло сотрудникам учебного офиса, потому что Жанета отличный руководитель.
Как повезло мне, что я работаю и дружу с Жанетой Хызыровной – человеком удивительной доброты.
«Золотой человек», дорогая Жанета, желаю Вам победы от всей души!



 
7 декабря 2016 17:43
Пользователь портала
Каширских Олег Николаевич
Возможность сотрудничества с Жанет - это одно из обстоятельств, благодаря которому я люблю свою работу.

 
7 декабря 2016 16:07
Пользователь форума
Ноэль Сланова
Благодаря Жанете Хызыровне многие административные вопросы для студентов решались очень быстро. Более того, она даже после выпуска готова идти навстречу студентам и помочь, если требуется.

Ноэль Сланова (выпускница 2015 года)

 
7 декабря 2016 14:00
Пользователь портала
Шилина Марина Григорьевна
Жанета Хызыровна - человек удивительный, который вкладывает огромные силы в организацию работы учебного офиса.
Для работы с таким количеством людей важно быть не просто профессионалом с большой буквы, но именно "ЗОЛОТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ".
Энергии Вам, новых успехов и победы в конкурсе!

 
7 декабря 2016 13:06
Пользователь портала
Приятно давать оценку человеку, который отдает все силы на благо улучшения обучения и воспитания студентов. Я и мой коллектив поддерживаем кандидатуру Жанеты Хызыровны в номинации ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК. Победы Вам и удачи.

 
7 декабря 2016 11:26
Пользователь портала
Коробкова Надежда Юрьевна
Очень рада, что работаю под руководство такого замечательного руководителя, как Жанета Хызыровна. К каждой проблеме находит индивидуальное решение. Справедливый наставник, чуткая и отзывчивая. Полностью поддерживаю кандидатуру!

 
7 декабря 2016 11:15
Пользователь портала
Очень рада быть частью команды Жанеты Хызыровны! Мне, как начинающему специалисту, считаю повезло работать именно в Учебном офисе бакалавриата "Реклама и связи с общественностью", где чувствуется сплоченность, высокий профессионализм коллег. В этом я вижу заслугу именно Жанеты Хызыровны, которая является истинным лидером, умеющим направить сотрудника на расширение конкретных компетенций. Такое качество Жанеты Хызыровны, как видение всего процесса целиком, дает возможность достигать высоких стандартов в работе, что отмечается многими ее коллегами!

 
7 декабря 2016 11:11
Пользователь портала
Про профессиональные качества Жанеты Хызыровны можно говорить много, но лучше всего профессионализм виден, когда, кажется, что процессы идут сами собой, хотя немногие могут знать и тем более замечать, какая работа проделывается, чтобы складывалось именно такое ощущение. Жанета Хызыровна всегда открыта к диалогу и готова решать проблемы, как студентов, так и сотрудников и всегда можно быть уверенным, что подход не будет формальным.
Помимо всего этого главным достоинством Жанеты Хызыровны я бы назвала способность объединять вокруг себя людей. И как бы банально это не звучало, но двери ее кабинета действительно всегда открыты, а сам кабинет служит не только местом проведения деловых встреч и бесед со студентами, но и местом, где сотрудники, причем не только учебного офиса, объединяются для решения рабочих вопросов и по разным приятным поводам.
Жанета Хызыровна действительно отзывчива и много помогает людям и поэтому достойна звания "Золотой человек"

 
7 декабря 2016 10:59
Пользователь портала
Жанета Хызыровна - золотой человек, членам команды которой очень повезло с руководителем! Студенты часто говорят, что Жанета Хызыровна строга, но справедлива. Поэтому всегда в сложных ситуациях они обращаются к ней, зная, что Жанета Хызыровна всегда поможет и не оставить их проблему без решения.
Полностью поддерживаю кандидатуру!

 
7 декабря 2016 01:47
Пользователь форума
Иван
Жанета Хызыровна - отличный профессионал и крайне отзывчивый человек. Во многом, именно от учебного офиса и организации его работы зависит атмосфера на образовательной программе, вовлеченность студентов в жизнь факультета.

Пробыв год Уполномоченным по правам студентов всей Вышки, я частенько получал жалобы от студентов на работу различных учебных офисов, но об учебном офисе "рекламы и связи с общественностью" студенты отзывались исключительно положительно. Мне кажется, это главный показатель и результат работы Жанеты Хызыровны.

Полностью поддерживаю кандидатуру!

Чернявский Иван (магистр 2 курса "Интегрированные коммуникации")

 
6 декабря 2016 19:10
Пользователь портала
Много говорить не нужно. Сотрудники Учебного офиса образовательной программы «Реклама и связи с общественностью», возглавляемого Жанетой Хызыровной Гергоковой, - Команда профессионалов и надежных партнеров, отличающихся своей интеллигентностью в решении любых вопросов... Умный специалист, умеющий делегировать полномочия и держать руку на пульсе, Жанета Хызыровна - очень достойный кандидат в этой номинации!

 
5 декабря 2016 20:26
Пользователь портала
Всегда поддержит, всегда выслушает, всегда поможет! Чудесный целеустремленный, ответственный человек! Поддерживаю кандидатуру!

 
5 декабря 2016 12:28
Пользователь портала
Полностью поддерживаю кандидатуру Жанеты Хызыровны, и считаю, что такого отзывчивого, внимательного к окружающим и деталям, справедливого и профессионального менеджера нет ни на одной другой программе! Ни один из вопросов, по которым к Жанете Хызыровне обращаются студенты и коллеги, не остается без внимания и ответа. Золотой человек!

 
Показать все комментарии (+24)