• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Чумилкин Сергей Владимирович, старший преподаватель Департамента иностранных языков (Санкт-Петербург)

НОМИНАЦИЯ «Успех педагога»

Чумилкин Сергей Владимирович

Департамент иностранных языков: Старший преподаватель

Кандидатуру предлагает коллектив Департамента иностранных языков НИУ ВШЭ Санкт-Петербург (Меняйло В.В., Никитина Н.А., Тулякова Н.А.)


Сергей Владимирович умеет увлечь студентов любой дисциплины и найти подход к любой группе, за что студенты платят ему уважением и любовью. Он активно поддерживает молодежные инициативы, умеет раскрыть творческий и когнитивный потенциал студентов, своими занятиями неизменно пробуждает интерес учащихся к английскому языку.

Сергей Владимирович является автором нескольких учебных пособий по разным аспектам изучения английского языка. Кроме того, он активно интересуется современными методами преподавания и оценки и внедряет результаты своих научных работ в учебный процесс. Это опытный преподаватель, за плечами которого – тысячи часов работы в аудитории: начав преподавать еще в студенческие годы, он никогда не изменял любимому делу. Это - его призвание, его стихия.  При своей преданности делу Сергей Владимирович удивительно разносторонне развитая личность и реализовался, помимо преподавания, в музыкальной и театральной деятельности.

В отношениях с коллегами Сергей Владимирович проявляет удивительное чувство такта, умеет сгладить любую непростую ситуацию, всегда готов прийти на помощь. Он творчески подходит к самым рутинным задачам, обладает даром убеждения и прекрасным чувством юмора, что делает его интереснейшим собеседником для коллег и студентов.

Комментарии:

8 декабря 2016 17:56
Пользователь портала
От всей души желаю Сергею Владимировичу одержать заслуженную победу в номинации!

 
8 декабря 2016 13:55
Пользователь портала
Поддерживаю Сергея Владимировича!!! Искренне желаю победы!!!!

 
8 декабря 2016 08:46
Пользователь портала
Искренне поддерживаю Сергея Владимировича! Прекрасный преподаватель, заражающий своей энергией студентов, умеющий не только прекрасно построить и провести занятие, но и сделать его незабываемым!
Удачи!

 
8 декабря 2016 02:08
Пользователь портала
Сергей Владимирович - увлеченный и творческий человек, увлекающий своими идеями как студентов, так и преподавателей, а чувство юмора помогает не только ему, но и всем коллегам в нашей не всегда легкой работе. Искренне желаю успеха!

 
8 декабря 2016 00:03
Пользователь портала
Голосую за Сергея Владимировича!
Профессионал, с огромным творческим потенциалом, для него нет слов "не могу" и "невозможно". Удачи!

 
7 декабря 2016 22:15
Пользователь портала
Тулякова Наталья Александровна
Сергей Владимирович не только профессионал в своем деле, но и прекрасный человек и друг, всегда готовый прийти на помощь и поддержать.

 
7 декабря 2016 15:36
Пользователь портала
Желаю удачи Сергею Владимировичу! Он настоящий энтузиаст своего дела, а также очень ответственный и креативный человек!

 
7 декабря 2016 09:37
Пользователь портала
Поддерживаю!

 
6 декабря 2016 23:59
Пользователь портала
Сергей профессиональный преподаватель, талантливый организатор и ценный сотрудник нашего структурного подразделения. Очень рада, что есть такая возможность высказать свои наилучшие пожелания и поблагодарить за отличную работу!

 
6 декабря 2016 21:41
Пользователь портала
Щемелева Ирина Юрьевна
Я абсолютно поддерживаю кандидатуру Сергея Владимировича! Так здорово, что рядом с нами работают энтузиасты, которые не только умеют, но и искренне любят преподавать. Удачи!

 
6 декабря 2016 15:30
Пользователь портала
Замечательный творческий человек, преподаватель с огромным опытом, умеющий увлечь своими идеями как студентов, так и коллег. Отзывчивый и всегда готовый помочь ДРУГ!

 
Показать все комментарии (+9)