• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Акмальдинова Алсу Аббасовна, факультет филологии (Москва)

Кандидатуру предлагает Свердлов Михаил Игоревич, доцент факультета филологии: "Акмальдинова Алсу выделяется не только высокой успеваемостью, но и поистине творческим отношением к учебе. Более того, теперь, когда студентка перешла на 3 курс бакалавриата, можно говорить о ней как о начинающем ученом, уже добившимся определенных успехов на филологическом поприще".

Королев Павел Сергеевич, факультет электроники и телекоммуникаций МИЭМ НИУ ВШЭ

Кандидатуру предлагает Иванов Илья Александрович, к.т.н., старший преподаватель кафедры радиоэлектроники и телекоммуникаций МИЭМ НИУ ВШЭ: "Павел сразу показался мне талантливым и разносторонним студентом и человеком".

Конов Кирилл Игоревич, факультет электроники и телекоммуникаций МИЭМ НИУ ВШЭ

Кандидатуру предлагает Андреевская Татьяна Михайловна, доцент кафедры радиоэлектроники и телекоммуникаций: "Кирилл имеет авторитет среди студентов. Он всегда активен, с ним легко общаться".

Кривошеина Мария Андреевна, факультет филологии (Москва)

Кандидатуру предлагает Земскова Елена Евгеньевна, доцент факультета филологии: "Мария Андреевна Кривошеина – не просто хорошая студентка, она уже вошла в круг коллег, чье профессиональное мнение мне неизменно важно и интересно".

Сечина Евгения Владимировна, факультет филологии (Москва)

Кандидатуру предлагает Лифшиц Александр Львович, с.н.с. Лаборатории лингвосемиотических исследований, доцент факультета филологии: "Работать с Женей было увлекательно. Она умеет очень органично вписывать узкую научную задачу в широкий контекст, стремится обнаруживать неявные связи исследуемого текста с огромным количеством разнохарактерных явлений, сопровождавших его появление и существование".

Коробова Ксения Валерьевна, факультет электроники и телекоммуникаций МИЭМ НИУ ВШЭ

Кандидатуру предлагает Богачёв Константин Александрович, старший преподаватель кафедры радиоэлектроники и телекоммуникаций: "Ксению отличает настойчивость в учебе, постоянное стремление к саморазвитию и широкий кругозор".

Болдырев Иван Алексеевич, доцент кафедры экономической методологии и истории

Кандидатуру предлагает коллектив ИГИТИ в лице И.М. Савельевой, А.Н. Дмитриева, О.И. Кирчик за выдающиеся научные достижения и вклад в исследования по философии, истории и методологии экономической науки.

Ендальцева Александра Сергеевна, преподаватель Департамента интегрированных коммуникаций

Кандидатуру предлагает Мария Андреевна Мордвинова, заместитель руководителя департамента интегрированных коммуникаций за вклад в развитие образовательной программы, за использование современных теоретических и методологических исследований в области коммуникаций при разработке учебных курсов, за преподавание учебного курса на английском языке.

Маленко Майя Александровна, факультет мировой экономики и мировой политики (Москва)

Кандидатуру предлагает Шатохина Елена Викторовна, старший преподаватель кафедры Восточной филологии: "В самом начале нашего сотрудничества мне стало понятно, что Майя – одаренная студентка, которая занимает активную жизненную позицию по волнующим ее вопросам, всегда выбирает самые сложные вершины, которые, как правило, покоряет".

Байбузенко Наталья Николаевна, старший администратор Департамента теоретической экономики

Кандидатуру предлагает коллектив Департамента теоретической экономики факультета экономики за неравнодушное отношение к работе и доброе отношение к коллегам и студентам.