• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Номинация «Успех учителя»

Преподавателям Лицея НИУ ВШЭ и Распределенного лицея НИУ ВШЭ за особые успехи в обучении школьников, использование инновационных технологий в преподавании и творческую деятельность в обучении.

В номинации «Успех учителя» выдвигать кандидатуры учителей Лицея НИУ ВШЭ могут инициативные группы работников Лицея НИУ ВШЭ в составе не менее трех человек, а кандидатуры учителей Распределенного лицея — инициативные группы работников школ Распределенного лицея в составе не менее трех человек.

Лауреат — 2017

Челеховский Александр Николаевич

преподаватель экономики Лицея НИУ ВШЭ, старший преподаватель Департамента теоретической экономики факультета экономических наук

За вклад в формирование имиджа Лицея НИУ ВШЭ, высокий профессионализм, неравнодушное отношение к детям и своему делу.

Номинанты – 2017

Иванова Олимпиада Федоровна

заведующая кафедрой иностранных языков Лицея НИУ ВШЭ, доцент кафедры иностранных языков Департамента иностранных языков

За любовь к профессии и выдающиеся результаты работы
Салимова Альфия Фаизовна

преподаватель математики Лицея НИУ ВШЭ

За профессиональную подготовку лицеистов к дальнейшему обучению в НИУ ВШЭ и неравнодушное отношение к их успехам
Челеховский Александр Николаевич

преподаватель экономики Лицея НИУ ВШЭ, старший преподаватель Департамента теоретической экономики факультета экономических наук

За вклад в формирование имиджа Лицея НИУ ВШЭ, высокий профессионализм, неравнодушное отношение к детям и своему делу

Претенденты

Митина Анна Михайловна

заведующая кафедрой «Общественные науки» ГАОУ г. Москвы Школа № 1518 (Распределенного Лицея ВШЭ), учитель истории и обществознания

За высокий профессионализм, педагогическое мастерство, инициативность, высокую работоспособность, подготовку победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников, высокие результаты ЕГЭ учеников и большой личный вклад в развитие партнерских отношений ГАОУ «Школа № 1518» с НИУ ВШЭ
Чуканцева Светлана Станиславовна

преподаватель Лицея НИУ ВШЭ

За высокий профессионализм и педагогическое мастерство
Оганесян Марина Рафаеловна

преподаватель, руководитель направления «Экономика и социальные науки» Лицея НИУ ВШЭ

За успехи в преподавании и демонстрацию высоких образовательных результатов
Кузнецов Василий Иванович

преподаватель истории Лицея НИУ ВШЭ

За творческий подход к преподаванию истории и новаторство
Хусаинова Зоя Измайловна

заведующий кафедрой математики Лицея НИУ ВШЭ

За профессионализм и педагогическое мастерство в управлении кафедрой
Кадырова Лариса Абдуловна

заместитель директора ГБОУ Школа №1317 (Распределенного Лицея ВШЭ), учитель истории и обществознания

За инновационную деятельность
Удалова Полина Игоревна

учитель русского языка и литературы, ГБОУ Школа в Капотне (Распределенного Лицея ВШЭ)

За высокие показатели результатов экзаменов, подготовку победителей и призёров Всероссийского этапа школьников, высокую работоспособность и профессионализм, инициативность и творческий подход
Рубцов Алексей Константинович

учитель географии ГБОУ г. Москвы «Школа №1357» (Распределенного Лицея ВШЭ)

За креативный подход к преподаванию, талант и любовь к детям
Рычкова Светлана Андреевна

преподаватель Лицея НИУ ВШЭ

За успешную преподавательскую деятельность, высокий профессионализм, любовь к своему делу и к ученикам
Новокрещенов Илья Владимирович

директор школы Распределенного Лицея ВШЭ — ГБОУ г. Москвы «Школа «Покровский квартал», учитель истории и обществознания, преподаватель курса «Менеджмент» в классах Распределенного лицея

За организацию и обеспечение высокого качества подготовки школьников к обучению в НИУ ВШЭ, активное участие в реализации и продвижении проекта «Распределенный лицей НИУ ВШЭ»
Буканова Наталья Львовна

директор ГБОУ Школы № 1516 (Распределенного Лицея ВШЭ)

За инициативу открытия на базе школы классов распределенного Лицея НИУ ВШЭ, высокий уровень профессионализма, обеспечивающий эффективность реализации образовательных проектов Департамента образования города Москвы, высокий уровень качества образования
Буздалова Татьяна Юрьевна

учитель биологии ГБОУ Школы № 1516 (Распределенного Лицея ВШЭ)

За профессионализм и высокий уровень организации проектной и исследовательской деятельности школьников – победителей и призеров научно-практических конференций, Всероссийской олимпиады школьников
Сухорукова Ирина Львовна

учитель истории и обществознания ГБОУ Школы № 1516 (Распределенного Лицея ВШЭ)

За высокие образовательные результаты обучающихся, подготовку призеров и победителей в олимпиадном движении, популяризацию социально-экономического образования
Шаповал Светлана Анатольевна

преподаватель кафедры словесности Лицея НИУ ВШЭ

За развитие гуманитарного направления в Лицее, сплочение коллектива кафедры словесности и выработку оригинального, нешаблонного подхода к слову, тексту и ученику
Павловец Михаил Георгиевич

преподаватель кафедры словесности Лицея НИУ ВШЭ

За профессионализм и соединение подходов университетского образования с новейшими методиками современной школы
Берман Леонид Эдуардович

учитель экономики и права, куратор проекта Распределенного Лицея ВШЭ в ГБОУ Школа № 1516

За активное участие в мероприятиях и инициативах НИУ ВШЭ, за высокие образовательные результаты обучающихся, за популяризацию идей экономического образования и творческий подход в преподавании
Алексеев Владимир Иванович

учитель истории русской литературы Школы № 2107 Распределенного лицея ВШЭ

За профессионализм, любовь к своему делу, безграничное творчество
Шабунин Вадим Владимирович

учитель истории и обществознания Школы № 2107 Распределенного лицея ВШЭ

За постоянное самосовершенствование и стремление к самообразованию себя и своих учеников
Четверов Алексей Владимирович

учитель информатики в Распределенном Лицее НИУ ВШЭ

За новаторство, профессионализм, увлеченность своим делом
Аксененко Светлана Владимировна

руководитель направления «Международной деятельность» ГБОУ Школа 1409, координатор проекта по повышению финансовой грамотности, куратор Распределенного лицея НИУ ВШЭ, преподаватель курса «Экономики и английского языка» в классах Распределенного лицея

За заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения, за успешную реализацию проекта по повышению финансовой грамотности молодежи и за активное участие в продвижении инновационного проекта «Распределенный лицей НИУ ВШЭ»
Куприна Евгения Алексеевна

учитель иностранного языка ГБОУ «Школа «Покровский квартал»

За профессионализм и вклад в развитие качественного образования московских школьников, показала наиболее высокие результаты работы по итогам 2016-2017 учебного года
Цуканова Мария Леонидовна

учитель истории и обществознания ГБОУ «Школа «Покровский квартал»

За профессионализм и вклад в развитие качественного образования московских школьников, высокие результаты работы по итогам 2016-2017 учебного года
Шнайдер Ольга Арновна

учитель русского языка и литературы ГБОУ «Школа «Покровский квартал»

За профессионализм и вклад в развитие качественного образования московских школьников, показала наиболее высокие результаты работы по итогам 2016-2017 учебного года
Цыганова Радмила Валерьевна

учитель английского языка ГБОУ «Школа «Покровский квартал»

За профессионализм и вклад в развитие качественного образования московских школьников, показала наиболее высокие результаты работы по итогам 2016-2017 учебного года
Зубков Илья Викторович

преподаватель математики Лицея НИУ ВШЭ

За победы и призовые места в олимпиадах учителей, признание учеников, искренний интерес к педагогике и математике