• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Номинация «Серебряный птенец» – 2015

Лауреаты

Герасимова Ольга Александровна

4-й курс бакалавриата, программа "Прикладная математика и информатика"

Гросс Наталья Викторовна

1-й курс магистратуры, программа "Маркетинговые технологии" (Cанкт-Петербург)

Деев Родион

4-й курс бакалавриата, программа «Математика»

Дмитриев Виктор Андреевич

3-й курс бакалавриата, программа «Бизнес-информатика»

Иванченков Алексей Николаевич

2-й курс бакалавриата, программа "Социология"

Кириенко Сергей Сергеевич

4-й курс бакалавриата, программа "Культурология"

Клемешов Артем Сергеевич

4-й курс бакалавриата, программа "Политология" (Пермь)

Котова Надежда Андреевна

4-й курс бакалавриата, совместная программа по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ

Красильникова Татьяна Александровна

2-й курс бакалавриата, программа "Филология" (Нижний Новгород)

Мажурин Павел Васильевич

1-й курс магистратуры, программа "Корпоративный юрист"

Мустакимова Эльмира Гаязовна

4-й курс бакалавриата, программа "Фундаментальная и компьютерная лингвистика"

Радзинская Оксана Владимировна

1-й курс магистратуры, программа "Менеджмент" (Нижний Новгород)

Степанов Илья Александрович

2-й курс магистратуры, программа "Мировая экономика"

Ужегов Алексей Александрович

1-й курс магистратуры, программа "Прикладная экономика"

Федорова Анастасия Александровна

2-й курс магистратуры, программа "Психология в бизнесе"

Хасавов Арслан Дагирович

2-й курс магистратуры, программа "Менеджмент в СМИ"

Эпштейн Эдуард Евгеньевич

4-й курс бакалавриата, программа "История"

Югов Александр Сергеевич

2-й курс магистратуры, программа "Системная и программная инженерия"

Юнеман Роман

3-й курс бакалавриата, программа "Международные отношения"

Яговцев Владимир Олегович

4-й курс бакалавриата, программа "Электроника и наноэлектроника"

Претенденты

Факультет бизнеса и менеджмента

Бейбутов Эльдар Рафикович

2-й курс магистратуры, программа "Управление информационной безопасностью"

Факультет гуманитарных наук

Алексеева Анна Максимовна

4-й курс бакалавриата, программа "Культурология"

Казакова Полина Николаевна

3-й курс бакалавриата, программа "Фундаментальная и прикладная лингвистика"

Киселева Ольга Михайловна

4-й курс бакалавриата, программа "Филология"

Кожухарь Александра Алексеевна

1-й курс магистратуры, программа "Теория языка и компьютерная лингвистика"

Мартыненко Антонина Игоревна

3-й курс бакалавриата, программа "Филология"

Молчанова Вероника Михайловна

4-й курс бакалавриата, программа "Культурология"

Налётова Полина Романовна

3-й курс бакалавриата, программа "Фундаментальная и компьютерная лингвистика"

Поцелуев Михаил Евгеньевич

1-й курс бакалавриата, программа "Философия"

Россман Элла Юрьевна

4-й курс бакалавриата, программа "Культурология"

Самохина Анастасия Михайловна

4-й курс бакалавриата, программа "Культурология"

Тарасова Мария Николаевна

1-й курс магистратуры, программа "Философская антропология"

Шеянова Мария

3-й курс бакалавриата, программа "Фундаментальная и компьютерная лингвистика"

Факультет компьютерных наук

Быль Василий Сергеевич

2-й курс магистратуры, программа "Науки о данных"

Вотинов Антон Игоревич

1-й курс магистратуры, программа "Математические методы оптимизации и стохастики"

Додонова Юлия Александровна

2-й курс магистратуры, программа "Науки о данных"

Егорова Елена Евгеньевна

2-й курс магистратуры, программа "Науки о данных"

Кириченко Полина Егоровна

2-й курс бакалавриата, программа "Прикладная математика и информатика"

Кориневская Алиса Валентиновна

4-й курс бакалавриата, программа "Прикладная математика и информатика"

Космачев Алексей Дмитриевич

2-й курс бакалавриата, программа "Прикладная математика и информатика"

Махалова Татьяна Павловна

2-й курс магистратуры, программа «Науки о данных»

Мищенко Игорь Игоревич

2-й курс магистратуры, программа "Науки о данных"

Родоманов Антон Олегович

1-й курс магистратуры, программа "Математические методы оптимизации и стохастики"

Розенвальд Михаль Борисовна

2-й курс бакалавриата, программа "Прикладная математика и информатика"

Савостьянов Антон Сергеевич

3-й курс бакалавриата, программа "Прикладная математика и информатика"

Сурдейкин Денис Сергеевич

3-й курс бакалавриата, программа "Программная инженерия"

Токмаков Михаил Александрович

1-й курс магистратуры, программа "Науки о данных", специализация "Анализ Интернет-данных"

Тюрюмина Элла Яковлевна

3-й курс бакалавриата, программа "Прикладная математика и информатика"

Ушаков Максим Николаевич

1-й курс магистратуры, программа "Науки о данных", специализация "Интеллектуальные системы и структурный анализ"

Факультет коммуникаций, медиа и дизайна

Ерофеева Яна Владиславовна

1-й курс магистратуры, программа "Интегрированные коммуникации"

Маннин Александр Андреевич

1-й курс магистратуры, программа "Интегрированные коммуникации"

Подолян Иван

1-й курс магистратуры, программа "Интегрированные коммуникации"

Санина Мария Игоревна

4-й курс бакалавриата, программа "Реклама и связи с общественностью"

Факультет математики

Абугалиев Ренат

4-й курс бакалавриата, программа "Математика"

Гонин Роман Романович

1-й курс магистратуры, программа "Математика и математическая физика"

Завьялов Богдан Константинович

4-й курс бакалавриата, программа "Математика"

Калинов Даниил Антонович

3-й курс бакалавриата, программа "Математика"

Кондырев Григорий Михайлович

1-й курс магистратуры, программа "Математика"

Коновалов Андрей Анатольевич

4-й курс бакалавриата, программа "Математика "

Коновалов Николай Сергеевич

Коротин Александр Андреевич

4-й курс бакалавриата, программа "Математика"

Трапезникова Ольга Юрьевна

4-й курс бакалавриата, программа "Математика"

Факультет мировой экономики и мировой политики

Агопов Ованес Михайлович

1-й курс магистратуры, программа "Мировая экономика"

Королев Александр Сергеевич

2-й курс магистратуры, программа "Международные отношения в Евразии"

Левицкая Виктория Сергеевна

3-й курс бакалавриата, программа "Востоковедение"

Павлова Наталия Андреевна

3-й курс бакалавриата, программа "Международные отношения"

Пих Святослав Витальевич

4-й курс бакалавриата, программа "Международные отношения"

Соколова Анна Константиновна

2-й курс магистратуры, программа "Мировая экономика"

Стрижов Артем Васильевич

4-й курс бакалавриата, программа "Международные отношения"

Файншмидт Роман Иосифович

4-й курс бакалавриата, программа "Международные отношения"

Шлыкова Алла Ильинична

3-й курс бакалавриата, программа "Международные отношения"

Факультет социальных наук

Бочарова Мария Андреевна

4-й курс бакалавриата, программа "Государственное и муниципальное управление"

Виньков Сергей Викторович

2-й курс магистратуры, программа "Доказательная образовательная политика"

Медведева Софья Вячеславовна

1-й курс магистратуры, программа "Прикладные методы социального анализа рынков"

Окорокова Елизавета Витальевна

2-й курс магистратуры, программа "Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию"

Пухтинская Анна Сергеевна

4-й курс бакалавриата, программа "Государственное и муниципальное управление"

Соколова Анна Андреевна

2-й курс бакалавриата, программа "Социология"

Тюрчев Кирилл Сергеевич

4-й курс бакалавриата, программа "Государственное и муниципальное управление"

Федотова Жанна Эдуардовна

2-й курс магистратуры, программа "Психология в бизнесе"

Чагин Алексей Дмитриевич

4-й курс бакалавриата, программа "Политология"

Факультет экономических наук

Рудченко Дмитрий Владимирович

4-й курс бакалавриата, программа "Экономика и статистика"

Московский институт электроники и математики

Королев Павел Сергеевич

1-й курс магистратуры, программа "Инжиниринг в электронике"

Пресняков Семен Андреевич

4-й курс бакалавриата, программа "Инфокоммуникационные технологии и системы связи"

Ракова Евгения Александровна

2-й курс магистратуры, программа "Инжиниринг в электронике"

Санкт-Петербургская школа социальных и гуманитарных наук

Балыкин Андрей Александрович

1-й курс магистратуры, Master’s programme «Applied and Interdisciplinary History «Usable Pasts»» / Магистерская программа «Прикладная и междисциплинарная история»

Факультет права (Нижний Новгород)

Рябинина Евгения Николаевна

1-й курс магистратуры, программа "Правовое обеспечение и защита бизнеса"

Социально-гуманитарный факультет (Пермь)

Зарубская Виктория Леонидовна

4-й курс бакалавриата, программа "История"

Иванов Никита Михайлович

4-й курс бакалавриата, программа "Политология"

Козлова Валерия Сергеевна

3-й курс бакалавриата, программа "Юриспруденция"

Кривощекова Виктория Николаевна

4-й курс бакалавриата, программа "История"