• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Номинация «Серебряный птенец» – 2012

Лауреаты

Аронова Ольга

факультет информационных технологий и вычислительной техники

Богаткина Мария

факультет менеджмента (Нижний Новгород)

Гаспарян Ольга

факультет прикладной политологии

Глазков Константин

факультет социологии

Гнатышак Дмитрий

факультет бизнес-информатики

Горский Александр

факультет права

Григоренко Екатерина

факультет прикладной математики и кибернетики

Клинцова Марина

факультет мировой экономики и мировой политики

Кожевников Александр

факультет менеджмента

Копылова Ася

факультет философии, отделение культурологии

Кочкурова Ксения

факультет права (Нижний Новгород)

Лобойко Анфиса

Международный институт экономики и финансов

Любимов Сергей

факультет философии

Малков Егор

факультет экономики

Мандрыкина Мария

факультет психологии

Машанова-Голикова Инна

факультет математики

Мицук Татьяна

факультет медиакоммуникаций

Саблина Майя

факультет права

Сарана Наталья

факультет филологии

Станкевич Иван

факультет экономики

Фреер Михаил

факультет бизнес-информатики

Чувашов Сергей

факультет психологии

Шалаева Анастасия

факультет истории

Шушарин Денис

факультет менеджмента (Санкт-Петербург)

Претенденты

Богаткина Мария

факультет менеджмента (Нижний Новгород)

Максудова Галина

факультет философии

Сафиуллина Эмилия

факультет психологии

Горский Александр

факультет права

Машанова-Голикова Инна

факультет математики

Ларионов Александр

факультет мировой экономики и мировой политики

Гальченко Евгений

факультет мировой экономики и мировой политики

Мицук Татьяна

факультет медиакоммуникаций

Талавер Александра

факультет философии, отделение культурологии

Горбунова Эльза

факультет права

Кравченко Александра

факультет прикладной политологии, отделение интегрированных коммуникаций

Чувашов Сергей

факультет психологии

Хорт Надежда

факультет философии, отделение культурологии

Малков Егор

факультет экономики

Анохина Александра

факультет истории

Кожевников Александр

факультет менеджмента

Кетова Евгения

факультет менеджмента

Якубович Лея

факультет психологии

Ольнева Дарья

факультет экономики

Смирнова Кристина

факультет философии, отделение востоковедения

Станкевич Иван

факультет экономики

Клинцова Марина

факультет мировой экономики и мировой политики

Шушарин Денис

факультет менеджмента (Санкт-Петербург)

Шпенев Алексей

факультет социологии

Варламова Мария

факультет социологии

Кириенко Сергей

факультет философии, отделение культурологии

Сарана Наталья

факультет филологии

Милякина Александра

факультет филологии

Гаспарян Ольга

факультет прикладной политологии

Любимов Сергей

факультет философии

Корягин Владимир

факультет философии, отделение востоковедения

Горвиц Софья

факультет экономики, отделение статистики, анализа данных и демографии

Кудишин Дмитрий

факультет бизнес-информатики

Хухуни Илья

факультет философии, отделение востоковедения

Гудзь Анастасия

факультет философии, отделение востоковедения

Россман Элла

факультет философии, отделение востоковедения

Шор Екатерина

факультет прикладной политологии, отделение интегрированных коммуникаций

Аришин Ион

факультет философии, отделение востоковедения

Щептева Мария

факультет философии, отделение востоковедения

Гурьянова Марина

факультет бизнес-информатики, отделение прикладной математики и информатики

Громов Артур

факультет философии, отделение востоковедения

Кочкурова Ксения

факультет права (Нижний Новгород)

Евстафьев Антон

факультет мировой экономики и мировой политики

Саблина Майя

факультет права

Глазков Константин

факультет социологии

Мандрыкина Мария

факультет психологии

Фреер Михаил

факультет бизнес-информатики, отделение прикладной математики и информатики

Дворников Андрей

факультет информационных технологий и вычислительной техники

Паненко Алиса

факультет менеджмента (Пермь)

Лобас Анастасия

факультет экономики (Санкт-Петербург)

Стрелавина Дарья

факультет философии, отделение востоковедения

Гнездилов Владимир

факультет философии, отделение востоковедения

Шамис Дарья

факультет философии

Большова Екатерина

факультет философии, отделение востоковедения

Махажанов Нуртас

факультет мировой экономики и мировой политики

Лобойко Анфиса

Международный институт экономики и финансов

Шалаева Анастасия

факультет истории

Копылова Ася

факультет философии, отделение культурологии

Неретина Екатерина

факультет экономики

Нурсубина Яна

Международный институт экономики и финансов

Румянцева Мария

факультет философии

Терновская Дарья

факультет медиакоммуникаций

Сливаева Дарья

факультет менеджмента

Гнатышак Дмитрий

факультет бизнес-информатики, отделение прикладной математики и информатики

Аронова Ольга

факультет информационных технологий и вычислительной техники

Мишин Арсений

Международный институт экономики и финансов

Камоликова Валерия

факультет прикладной политологии

Кононова Екатерина

Международный институт экономики и финансов

Титов Виталий

Международный институт экономики и финансов

Ильский Андрей

факультет информационных технологий и вычислительной техники

Афанасьева Маргарита

факультет информационных технологий и вычислительной техники

Куракина Мария

Международный институт экономики и финансов

Одинцов Александр

Международный институт экономики и финансов

Григоренко Екатерина

факультет прикладной математики и кибернетики

Первушин Александр

факультет информационных технологий и вычислительной техники

Конобеева Елена

факультет социологии

Кравцов Павел

факультет электроники и телекоммуникаций

Никитин Дмитрий

факультет электроники и телекоммуникаций

Князева Мария

факультет электроники и телекоммуникаций

Прокофьева Таисия

факультет электроники и телекоммуникаций

Галеев Камиль

факультет истории

Пашев Руслан

факультет электроники и телекоммуникаций

Цыганов Павел

факультет электроники и телекоммуникаций

Лашкова Анастасия

факультет электроники и телекоммуникаций

Лобойко Арсений

Международный институт экономики и финансов

Щукина Алина

факультет мировой экономики и мировой политики

Цыганов Павел

факультет электроники и телекоммуникаций