• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Номинация «Серебряный птенец» – 2014

Лауреаты

Бакалавриат

Абрамова Кристина

факультет коммуникаций, медиа и дизайна (Москва)

Агеева Екатерина

факультет филологии (Москва)

Акмальдинова Алсу

факультет филологии (Москва)

Арутюнян Мариам

факультет экономики (Москва)

Васильева Ксения

факультет экономики (Москва)

Жесткова Юлия

отделение «Совместный бакалавриат ВШЭ и РЭШ» факультета экономики

Макарова Светлана

факультет математики (Москва)

Маленко Майя

факультет мировой экономики и мировой политики (Москва)

Павлов Илья

факультет философии (Москва)

Пахарев Алексей

факультет математики (Москва)

Сачкова Елена

Международный институт экономики и финансов

Телегин Андрей

Международный институт экономики и финансов

Федотов Константин

МИЭМ: факультет электроники и телекоммуникаций

Шипилов Александр

факультет мировой экономики и мировой политики (Москва)

Магистратура

Аванян Сурен

Международный институт экономики и финансов

Бердников Александр

факультет математики (Москва)

Богачев Максим

факультет социальных наук (Москва)

Бражник Татьяна

факультет права (Москва)

Голякова Ольга

факультет менеджмента (Нижний Новгород)

Корепанова Наталья

факультет компьютерных наук (Москва)

Ларионов Александр

факультет мировой экономики и мировой политики

Мозгунов Павел

отделение статистики, анализа данных и демографии факультета экономики (Москва)

Рыжова Дарья

факультет филологии (Москва)

Тихонова Анна

Международный институт экономики и финансов

Фадеева Марина

факультет истории (Москва)

Претенденты

Васильева Ксения Игоревна

факультет экономики (Москва)

Шарапудинов Шамиль Шарапудинович

Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Распопова Инна Артуровна

Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Николаева Юлия Аркадьевна

факультет прикладной математики и кибернетики МИЭМ НИУ ВШЭ

Федоренко Юлия Викторовна

факультет прикладной математики и кибернетики МИЭМ НИУ ВШЭ

Алексеева Алина Сергеевна

факультет филологии (Москва)

Глебова Дарья Сергеевна

факультет филологии (Москва)

Бондаренко Анна Сергеевна

факультет филологии (Москва)

Самохина Анастасия

отделение культорологии (Москва)

Окунева Ольга Михайловна

факультет мировой экономики и мировой политики (Москва)

Махмутова Мария Игоревна

Школа востоковедения (Москва)

Крылова Анастасия Андреевна

факультет права (Нижний Новгород)

Акмальдинова Алсу Аббасовна

факультет филологии (Москва)

Королев Павел Сергеевич

факультет электроники и телекоммуникаций МИЭМ НИУ ВШЭ

Конов Кирилл Игоревич

факультет электроники и телекоммуникаций МИЭМ НИУ ВШЭ

Кривошеина Мария Андреевна

факультет филологии (Москва)

Коробова Ксения Валерьевна

факультет электроники и телекоммуникаций МИЭМ НИУ ВШЭ

Сечина Евгения Владимировна

факультет филологии (Москва)

Маленко Майя Александровна

факультет мировой экономики и мировой политики (Москва)

Рыжова Дарья Александровна

факультет филологии (Москва)

Артамонова Алена Вячеславовна

факультет социальных наук (Москва)

Вотинов Антон Игоревич

факультет экономики (Москва)

Агеева Екатерина

факультет филологии (Москва)

Илья Чечуро

факультет филологии (Москва)

Мустакимова Эльмира

факультет филологии (Москва)

Косенюк Дарья Олеговна

Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Лобанова Эльвира Сергеевна

факультет права (Нижний Новгород)

Абрамова Кристина Сергеевна

факультет коммуникаций, медиа и дизайна (Москва)

Арутюнян Мариам

факультет экономики (Москва)

Андрющенко Ксения Игоревна

факультет мировой экономики и мировой политики (Москва)

Саламова Земфира Каурбековна

отделение культорологии (Москва)

Степанов Илья Александрович

факультет мировой экономики и мировой политики (Москва)

Андрющенко Ксения Игоревна

факультет мировой экономики и мировой политики (Москва)

Виньков Сергей Виктрович

факультет социальных наук (Москва)

Кондырев Григорий Михайлович

факультет математики (Москва)

Макарова Светлана Викторовна

факультет математики (Москва)

Малов Дмитрий Николаевич

факультет экономики (Нижний Новгород)

Айларова Ирина Албеговна

факультет коммуникаций, медиа и дизайна

Соколова Анна Константиновна

факультет мировой экономики и мировой политики (Москва)

Пирожков Дмитрий Владимирович

факультет математики (Москва)

Герасименко Мария Андреевна

факультет информационных технологий и вычислительной техники МИЭМ НИУ ВШЭ

Пахарев Алексей Анатольевич

факультет математики (Москва)

Молчанова Вероника Михайловна

отделение культорологии (Москва)

Бердников Александр Сергеевич

факультет математики (Москва)

Федорова Анастасия Александровна

факультет социальных наук (Москва)

Бражник Татьяна Алексеевна

факультет права (Москва)

Ваничкина Мария Олеговна

факультет электроники и телекоммуникаций МИЭМ НИУ ВШЭ

Царапина Екатерина Мухамедовна

отделение культурологии (Москва)

Захлебин Игорь Владимирович

факультет бизнес-информатики (Москва)

Мышляева Юлия Сергеевна

факультет права (Москва)

Попова Анастасия

факультет социальных наук (Москва)

Схведиани Анги Ерастиевич

Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Тихонова Анастасия Сергеевна

Международный институт экономики и финансов (Москва)

Кристалинская Мария Валерьевна

факультет коммуникаций, медиа и дизайна (Москва)

Григорьева Идалия Евгеньевна

факультет мировой экономики и мировой политики (Москва)

Сибирцева Елена Алексеевна

факультет компьютерных наук (Москва)

Лушпа Игорь Леонидович

факультет электроники и телекоммуникаций (МИЭМ, Москва)

Корепанова Наталья Владимировна

факультет компьютерных наук (Москва)

Павлов Илья Ильич

факультет философии (Москва)

Пятачкова Анастасия Сергеевна

факультет мировой экономики и мировой политики (Москва)

Зубанов Андрей

факультет экономики (Москва)

Копай-Гора Елизавета Андреевна

факультет коммуникаций, медиа и дизайна

Голякова Ольга Валерьевна

факультет менеджмента (Нижний Новгород)

Ерохин Константин Павлович

факультет социальных наук (Москва)

Камоликова Валерия Романовна

факультет социальных наук (Москва)

Богачев Максим Игоревич

факультет социальных наук (Москва)

Павлова Мария Владимировна

факультет прикладной математики и кибернетики МИЭМ

Литвиненко Ксения Дмитриевна

Санкт-Петербургская школа социальных и гуманитарных наук

Аванян Сурен Арменович

Международный институт экономики и финансов

Фадеева Марина Владиславовна

факультет истории (Москва)

Чиркова Екатерина Николаевна

факультет компьютерных наук (Москва)

Федотов Константин Дмитриевич

МИЭМ: факультет электроники и телекоммуникаций

Федотова Жанна Эдуардовна

факультет социальных наук (Москва)

Карпычева Светлана Александровна

факультет менеджмента (Нижний Новгород)

Устьянцев Роман Алексеевич

факультет истории (Москва)

Салтыков Денис Игоревич

факультет философии (Москва)

Миляева Валерия Александровна

факультет логистики (Москва)

Петрова Алена Юрьевна

Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Шипилов Александр Юрьевич

факультет мировой экономики и мировой политики (Москва)

Мозгунов Павел Александрович

отделение статистики, анализа данных и демографии факультета экономики (Москва)

Михайлов Сергей Аркадьевич

Санкт-Петербургская школа социальных и гуманитарных наук

Молокостова Александра

факультет социальных наук (Москва)

Тихонова Анна Сергеевна

Международный институт экономики и финансов

Голенкова Екатерина Викторовна

факультет коммуникаций, медиа и дизайна (Москва)

Жесткова Юлия Александровна

отделение «Совместный бакалавриат ВШЭ и РЭШ» факультета экономики

Зайцева Арина Витальевна

отделение культорологии (Москва)

Миндарова Ильзия

факультет социальных наук (Москва)

Ларионов Александр Витальевич

факультет мировой экономики и мировой политики (Москва)

Дурдыев Руслан Ильич

Международный институт экономики и финансов

Феталиев Альберт Исадинович

факультет права (Москва)

Сачкова Елена Валерьевна

Международный институт экономики и финансов

Телегин Андрей Георгиевич

Международный институт экономики и финансов

Кот Юлия Сергеевна

Международный институт экономики и финансов