• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Номинация «Серебряный птенец» – 2013

Лауреаты

Базина Елена

факультет медиакоммуникаций 4-й курс бакалавриата

Большова Екатерина

отделение востоковедения факультета философии 4-й курс бакалавриата

Василевская Екатерина

факультет психологии 1-й курс магистратуры

Гальченко Евгений

факультет мировой экономики и мировой политики 1-й курс магистратуры

Гончарова Галина

отделение культурологии факультета философии 1-й курс магистратуры

Князева Мария

факультет электроники и телекоммуникаций 5-й курс специалитета (МИЭМ НИУ ВШЭ)

Коваль Екатерина

факультет экономики 4-й курс бакалавриат (Санкт-Петербург)

Кононова Екатерина

Международный институт экономики и финансов 4-й курс бакалавриата

Кочергин Никита

социально-гуманитарный факультет 2-й курс бакалавриата (Пермь)

Кузьменко Елизавета

факультет филологии 2-й курс бакалавриата

Мастяева Ирина

факультет истории 4-й курс бакалавриата

Мяло Алина

Международный институт экономики и финансов 3-й курс бакалавриата

Охотницкая Валерия

Высшая школа урбанистики 1-й курс магистратуры

Постыляков Сергей

факультет права 5-й курс специалитета

Ролич Алексей

факультет информационных технологий и вычислительной техники 1-й курс магистратуры (МИЭМ НИУ ВШЭ)

Сироткин Игорь

отделение статистики, анализа данных и демографии факультета экономики 4-й курс бакалавриата

Слепухина Дарья

факультет экономики 4-й курс бакалавриата

Сухов Павел

факультет бизнес-информатики и прикладной математики 2-й курс магистратуры (Нижний Новгород)

Сягина Ирина

факультет менеджмента, 2-й курс магистратуры

Талавер Александра

отделение культурологии факультета философии 2-й курс магистратуры

Титов Виталий

Международный институт экономики и финансов 4-й курс бакалавриата

Толкачева Ирина

факультет менеджмента 1-й курс магистратуры (Нижний Новгород)

Тупова Екатерина

факультет филологии 1-й курс магистратуры

Ховаев Святослав

факультет менеджмента 2-й курс магистратуры (Пермь)

Янкевич Семен

факультет права 2-й курс магистратуры

Претенденты

Коновалова Евгения

факультет государственного и муниципального управления

Костров Александр

Международный институт экономики и финансов

Кадасян Альбина

факультет экономики

Костенко Елена

отделение интегрированных коммуникаций факультета прикладной политологии

Коробова Ксения

факультет электроники и телекоммуникаций МИЭМ НИУ ВШЭ

Пашев Руслан

факультет электроники и телекоммуникаций МИЭМ

Сягина Ирина

факультет менеджмента

Сироткин Игорь

отделение статистики, анализа данных и демографии

Заводиленко Арина

отделение востоковедения факультета философии

Ларионов Александр

факультет мировой экономики и мировой политики

Гальченко Евгений

факультет мировой экономики и мировой политики

Кочергин Никита

социально-гуманитарный факультет НИУ ВШЭ — Пермь

Новиков Даниил

факультет экономики

Джамбинова Тамара

отделение интегрированных коммуникаций факультета прикладной политологии

Тимофеева Елизавета

факультет филологии

Зарубская Виктория

социально-гуманитарный факультет НИУ ВШЭ — Пермь

Большова Екатерина

отделение востоковедения факультета философии

Сухов Павел

факультет бизнес-информатики и прикладной математики НИУ ВШЭ — Нижний Новгород

Мяло Алина

Международный институт экономики и финансов

Зюзина Мария

факультет менеджмента НИУ ВШЭ — Нижний Новгород

Либерт Алла

социально-гуманитарный факультет НИУ ВШЭ — Пермь

Колупаев Михаил

отделение прикладной математики и информатики факультета бизнес-информатики

Алипов Вячеслав

отделение прикладной математики и информатики факультета бизнес-информатики

Постыляков Сергей

факультет права

Большаков Никита

факультет социологии

Коваль Екатерина

факультет экономики НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Пугачева Елизавета

факультет бизнес-информатики

Королев Павел

факультет электроники и телекоммуникаций МИЭМ НИУ ВШЭ

Ховаев Святослав

факультет менеджмента НИУ ВШЭ — Пермь

Нестеров Роман

факультет бизнес-информатики НИУ ВШЭ - Пермь

Клемешов Артем

социально-гуманитарный факультет НИУ ВШЭ — Пермь

Тупова Екатерина

факультет филологии

Санникова Елена

социально-гуманитарный факультет НИУ ВШЭ — Пермь

Решетеева Регина

факультет социологии

Ролич Алексей

факультет информационных технологий и вычислительной техники МИЭМ НИУ ВШЭ

Федоренко Юлия

факультет прикладной математики и кибернетики МИЭМ НИУ ВШЭ

Николаева Юлия

факультет прикладной математики и кибернетики МИЭМ НИУ ВШЭ

Кожевников Дмитрий

факультет бизнес-информатики НИУ ВШЭ - Пермь

Монахов Михаил

факультет электроники и телекоммуникаций МИЭМ

Федотова Жанна

факультет психологии

Панкратова Мария

факультет менеджмента НИУ ВШЭ — Нижний Новгород

Базина Елена

факультет медиакоммуникаций

Казун Антон

факультет социологии

Терехина Юлия

отделение культурологии факультета философии

Соколов Евгений

факультет бизнес-информатики и прикладной математики — Нижний Новгород

Василевская Екатерина

факультет психологии

Охотницкая Валерия

Высшая школа урбанистики

Титов Виталий

Международный институт экономики и финансов

Сувалко Александр

отделение культурологии факультета философии

Кононова Екатерина

Международный институт экономики и финансов

Толкачева Ирина

факультет менеджмента (Нижний Новгород)

Гудов Артем

Международный институт экономики и финансов

Талавер Александра

отделение культурологии факультета философии

Басилян Армина

факультет психологии

Кузьменко Елизавета

факультет филологии

Буйлова Надежда

факультет медиакоммуникаций

Слепухина Дарья

факультет экономики

Князева Мария

факультет электроники и телекоммуникаций МИЭМ НИУ ВШЭ

Комарницкая Анна

факультет государственного и муниципального управления

Янкевич Семён

факультет права

Сибирцева Елена

отделение программной инженерии факультета бизнес-информатики

Гончарова Галина

отделение культурологии факультета философии

Мастяева Ирина

факультет истории

Горбунова Эльза

факультет права

Малов Дмитрий

факультет экономики НИУ ВШЭ — Нижний Новгород

Журавлев Михаил

факультет права

Богачев Максим

факультет прикладной политологии

Зворыгина Ирина

факультет государственного и муниципального управления