• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Номинация «Серебряный птенец» – 2016

Присуждается студентам всех кампусов и всех форм обучения, а также лицеистам НИУ ВШЭ за самые заметные достижения в учебе и исследовательской деятельности, высокие места в рейтингах, интересные доклады и статьи, активную жизненную позицию и стремление к саморазвитию.

Лауреаты — 2016

Анисимова Анастасия Станиславовна

факультет экономики в Нижнем Новгороде, 2-й курс магистратуры

Афонина Александра Алексеевна

социально-гуманитарный факультет (Пермь), 4-й курс бакалавриата

Байдина Ксения Олеговна

факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики (Пермь), 4-й курс бакалавриата

Белков Альберт Сергеевич

Лицей НИУ ВШЭ, 11-й класс, направление подготовки "Экономика и математика"

Берёза Артур Олегович

факультет права, 2-й курс магистратуры

Буяновская Виктория Ильинична

факультет гуманитарных наук, 3-й курс бакалавриата

Гуськова Мария Сергеевна

Московский институт электроники и математики, 1-й курс магистратуры

Долкова Елизавета Александровна

факультет права в Нижнем Новгороде, 1-й курс магистратуры

Жаворонкова Варвара

Лицей НИУ ВШЭ, 11-й класс, направление подготовки "Экономика и социальные науки"

Ильин Илья Артурович

Международный институт экономики и финансов, 4-й курс бакалавриата

Исаков Канат Сагатович

факультет экономических наук, 2-й курс магистратуры

Канищев Кирилл Валерьевич

факультет бизнеса и менеджмента, 4-й курс бакалавриата

Крылов Василий Викторович

факультет математики, 4-й курс бакалавриата

Лукибанов Илья

факультет экономических наук, 4-й курс бакалавриата

Пресняков Семен Андреевич

Московский институт электроники и математики, 1-й курс магистратуры

Родоманов Антон Олегович

факультет компьютерных наук, 2-й курс магистратуры

Рублева Милена Валерьевна

факультет коммуникаций, медиа и дизайна, 4-й курс бакалавриата

Спасский Сергей

Лицей НИУ ВШЭ, 11-й класс, направление подготовки "Дизайн"

Толкачева Валерия Андреевна

факультет гуманитарных наук, 4-й курс бакалавриата

Трушкина Диана Витальевна

Лицей НИУ ВШЭ, 11-й класс, гуманитарное направление подготовки

Шамиев Кирилл Вячеславович

Санкт-Петербургская школа социальных и гуманитарных наук, 4-й курс бакалавриата

Шарапудинов Шамиль Шарапудинович

Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента, 2-й курс магистратуры

Шлыкова Алла Ильинична

факультет мировой экономики и мировой политики, 4-й курс бакалавриата

Шмелёва Евгения Дмитриевна

факультет социальных наук, 2-й курс магистратуры

Претенденты

Лицей НИУ ВШЭ

Соченко Анастасия Витальевна

11-й класс, направление обучения "Экономика и социальные науки"

Белков Альберт Сергеевич

11-й класс, направление подготовки "Экономика и математика"

Толстых Татьяна Вадимовна

11-й класс, направление обучения "Экономика и социальные науки"

Пантякова Мария Евгеньевна

10-й класс, направление подготовки "Востоковедение"

Украинская Алиса Игоревна

10-й класс, направление подготовки "Востоковедение"

Васянина Татьяна Александровна

11-й класс, направление подготовки "Востоковедение"

Симохина Елизавета

11-й класс, направление подготовки "Экономика и социальные науки"

Жаворонкова Варвара

11-й класс, направление подготовки "Экономика и социальные науки"

Жукова Дарья

11-й класс, направление подготовки "Экономика и социальные науки"

Стрельчук Анна Олеговна

11-й класс, направление обучения "Экономика и социальные науки"

Соселия Софико Мамуковна

11-й класс, направление обучения "Экономика и социальные науки"

Бондаренко Анастасия Сергеевна

10-й класс, направление подготовки "Востоковедение"

Трушкина Диана Витальевна

11-й класс, гуманитарное направление подготовки

Тришева Анастасия Павловна

11-й класс, гуманитарное направление подготовки

Саакян Аркадий Арутюнович

11-й класс, направление подготовки "Юриспруденция"

Спасский Сергей

11-й класс, направление подготовки "Дизайн"

Чепкая Дарья Дмитриевна

11-й класс, направление подготовки "Экономика и социальные науки"

Аргани Аргани Ангелина Рубеновна

11-й класс, гуманитарное направление подготовки

Молчанов Леонид Григорьевич

10-й класс, направление подготовки "Дизайн"

Никитина Екатерина Олеговна

11-й класс, направление подготовки "Дизайн"

Чекрыжова Полина Игоревна

10-й класс, направление подготовки "Дизайн"

Никорашвили Лука Георгиевич

10-й класс, направление подготовки "Экономика и математика"

Дубинкина Светлана Владимировна

11-й класс, направление подготовки "Дизайн"

Головина Анна Владимировна

11-й класс, направление подготовки "Востоковедение"

Чудновская Мария Леонидовна

11-й класс, направление подготовки "Востоковедение"

Хлынова Полина Евгеньевна

11-й класс, направление подготовки "Востоковедение"

Школа распределенного лицея НИУ ВШЭ

Затеева Арина Олеговна

11-й класс, направление подготовки "Экономика и социальные науки"

Кудинова Екатерина Алексеевна

11-й класс, направление подготовки "Экономика и социальные науки"

Факультет гуманитарных наук

Буяновская Виктория Ильинична

3-й курс бакалавриата

Чернышева Василина Денисовна

4-й курс бакалавриата

Видничук Анастасия Олеговна

4-й курс бакалавриата

Афанасьев Антон Николаевич

2-й курс магистратуры

Луцишина Кира Артуровна

1-й курс магистратуры

Винкельман Анна Михайловна

4-й курс бакалавриата

Шеянова Мария Викторовна

4-й курс бакалавриата

Игнатенко Дарья Игоревна

3-й курс бакалавриата

Виняр Алексей Игоревич

3-й курс бакалавриата

Наумов Илья Витальевич

3-й курс бакалавриата

Казакова Полина Николаевна

4-й курс бакалавриата

Налётова Полина Романовна

4-й курс бакалавриата

Кривошеина Мария Андреевна

2-й курс магистратуры

Толкачева Валерия Андреевна

4-й курс бакалавриата

Факультет математики

Крылов Василий Викторович

4-й курс бакалавриата

Архипова Арина Андреевна

1-й курс магистратуры

Зверев Иван Сергеевич

4-й курс бакалавриата

Гусева Ляля Андреевна

1-й курс магистратуры

Калинов Даниил Антонович

4-й курс бакалавриата

Коновалов Николай Сергеевич

1-й курс магистратуры

Кондырев Григорий Михайлович

2-й курс магистратуры

Калмынин Александр Борисович

1-й курс магистратуры

Факультет бизнеса и менеджмента

Коновалов Никита Сергеевич

2-й курс магистратуры

Сорокин Марк Владимирович

2-й курс магистратуры

Канищев Кирилл Валерьевич

4-й курс бакалавриата

Московский институт электроники и математики

Лыжин Илья Григорьевич

3-й курс бакалавриата

Федорченко Алиса Юрьевна

1-й курс магистратуры

Горячева Александра Сергеевна

1-й курс магистратуры

Шебанин Александр Сергеевич

1-й курс магистратуры

Королев Павел Сергеевич

2-й курс магистратуры

Павлова Мария Владимировна

2-й курс магистратуры

Пресняков Семен Андреевич

1-й курс магистратуры

Гуськова Мария Сергеевна

1-й курс магистратуры

Рябикина Ирина Геннадьевна

1-й курс магистратуры

Факультет компьютерных наук

Воронкова Дарья Сергеевна

3-й курс бакалавриата

Тюрюмина Элла Яковлевна

4-й курс бакалавриата

Вотинов Антон Игоревич

2-й курс магистратуры

Родоманов Антон Олегович

2-й курс магистратуры

Каледин Максим Львович

4-й курс бакалавриата

Калашников Вадим Юрьевич

3-й курс бакалавриата

Поляков Павел Александрович

3-й курс бакалавриата

Муратова Анна Александровна

2-й курс магистратуры

Швечиков Павел Дмитриевич

2-й курс магистратуры

Пособин Глеб Игоревич

3-й курс бакалавриата

Святокум Полина Олеговна

3-й курс бакалавриата

Чиркова Екатерина Николаевна

4-й курс бакалавриата

Факультет социальных наук

Заурова Елена Вячеславовна

4-й курс бакалавриата

Никулин Денис Николаевич

2-й курс магистратуры

Бейлина Елена Анатольевна

4-й курс бакалавриата

Соколова Анна Андреевна

3-й курс бакалавриата

Шмелёва Евгения Дмитриевна

2-й курс магистратуры

Пристли Яна-Мария Валентиновна

2-й курс магистратуры

Веселова Александра Сергеевна

4-й курс бакалавриата

Дзюба Александр Юрьевич

3-й курс бакалавриата

Факультет коммуникаций, медиа и дизайна

Рублева Милена Валерьевна

4-й курс бакалавриата

Токмаш Юрие

1-й курс магистратуры

Леонов Антон Александрович

1-й курс магистратуры

Зайцева Анастасия Олеговна

1-й курс магистратуры

Кошелева Анна Витальевна

4-й курс бакалавриата

Ерофеева Яна Владиславовна

2-й курс магистратуры

Непомнящая Наталья Михайловна

3-й курс бакалавриата

Чернявский Иван Андреевич

2-й курс магистратуры

Бугаев Антон Алексеевич

4-й курс бакалавриата

Международный институт экономики и финансов

Ильин Илья Артурович

4-й курс бакалавриата

Давитая Марцелла

4-й курс бакалавриата

Казанцев Дмитрий Игоревич

1-й курс магистратуры

Факультет экономических наук

Бурина Елизавета Юрьевна

4-й курс бакалавриата

Сидорова Елена Евгеньевна

1-й курс магистратуры

Шайхутдинова Малика Фаниловна

1-й курс магистратуры

Исаков Канат Сагатович

2-й курс магистратуры

Марченкова Анна Владимировна

4-й курс бакалавриата

Давтян Роберт Суренович

4-й курс бакалавриата

Гельруд Мария

4-й курс бакалавриата

Лукибанов Илья

4-й курс бакалавриата

Сигалов Роман

4-й курс бакалавриата

Факультет мировой экономики и мировой политики

Симонов Кирилл Алексеевич

2-й курс магистратуры

Родосская Мария Алексеевна

4-й курс бакалавриата

Казакова Анастасия Валерьевна

2-й курс магистратуры

Садыгзаде Мурад Салех оглы

4-й курс бакалавриата

Шлыкова Алла Ильинична

4-й курс бакалавриата

Аскерова Наталия Ильхамовна

3-й курс бакалавриата

Свистунова Дарья Дмитриевна

4-й курс бакалавриата

Егорова Арина Андреевна

4-й курс бакалавриата

Мануйлов Илья Андреевич

1-й курс магистратуры

Мартынова Мария Михайловна

4-й курс бакалавриата

Матюхина Анастасия Игоревна

4-й курс бакалавриата

Марков Антон Алексеевич

4-й курс бакалавриата

Гольдина Арина Михайловна

3-й курс бакалавриата

Чернышова Полина Васильевна

4-й курс бакалавриата

Титов Сергей Александрович

4-й курс бакалавриата

Тихонов Сергей Владимирович

2-й курс магистратуры

Институт статистических исследований и экономики знаний

Попова Анастасия Олеговна

1-й курс магистратуры

Факультет права

Берёза Артур Олегович

2-й курс магистратуры

Новиков Валерий Валерьевич

2-й курс магистратуры

Клипова Полина Кирилловна

2-й курс магистратуры

Шадрин Алексей Дмитриевич

1-й курс магистратуры

Вершинин Андрей Игоревич

2-й курс магистратуры

Гадзаова Татьяна Валерьевна

2-й курс магистратуры

Факультет гуманитарных наук в Нижнем Новгороде

Шакирова Карина Александровна

3-й курс бакалавриата

Факультет права в Нижнем Новгороде

Факультет экономики в Нижнем Новгороде

Коновалова Марина Сергеевна

2-й курс магистратуры

Факультет менеджмента в Нижнем Новгороде

Софонова Екатерина Николаевна

4-й курс бакалавриата

Ежов Михаил Васильевич

2-й курс магистратуры

Соколов Илья Николаевич

2-й курс магистратуры

Афошкина Наталья Алексеевна

4-й курс бакалавриата

Санкт-Петербургская школа социальных и гуманитарных наук

Шамиев Кирилл Вячеславович

4-й курс бакалавриата

Зайцева Анастасия Олеговна

2-й курс магистратуры

Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Назарова Екатерина Викторовна

4-й курс бакалавриата

Янин Андрей Алексеевич

4-й курс бакалавриата

Бахтин Максим Алексеевич

4-й курс бакалавриата

Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики (Пермь)

Паздников Дмитрий Петрович

2-й курс магистратуры

Чмыхов Алексей Сергеевич

2-й курс магистратуры

Байдина Ксения Олеговна

4-й курс бакалавриата

Социально-гуманитарный факультет (Пермь)

Борисов Александр Дмитриевич

2-й курс бакалавриата

Гилева Юлия Валерьевна

3-й курс бакалавриата

Афонина Александра Алексеевна

4-й курс бакалавриата

Челнокова Вероника Сергеевна

3-й курс бакалавриата

Козлова Валерия Сергеевна

4-й курс бакалавриата