• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Административно-управленческие подразделения

Публикации
Глава в книге
Alexander I’s Governor-General Experiment in the Volga Region: A.N. Bakhmetev’s Experience

Сысоева Е. О.

В кн.: The Enigmatic Tsar and his Empire: Russia under Alexander I, 1801-1825. Берлин; Берн; Брюссель; Нью-Йорк; Оксфорд; Варшава; Вена; Майнц: Peter Lang, 2019. С. 301-316.

Препринт
ANALYSIS OF THE INFLUENCE OF THE FOREIGN DIRECT INVESTMENTS ON THE ECONOMIC GROWTH IN THE DEVELOPED AND DEVELOPING COUNTRIES

Markovskaya E., Anoshkina E.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2016

Бюро пропусков

Тунёва Наталия Николаевна

Заведующий бюро пропусков

отдел информационной безопасности

отдел общего контроля

Кожемяко Олег Николаевич

Заместитель начальника отдела

отдел охраны

Отдел технического обеспечения

Новиков Роман Владимирович

Инженер, Начальник отдела

отдел пожарной безопасности "Одинцово"

отдел по пожарно-профилактической работе на объектах НИУ ВШЭ

отдел поддержки НИР на факультетах и грантовой деятельности

отдел контроля поручений ректора

Дружинина Юлия Валерьевна

Аналитик 1 категории

Планово-финансовое управление

Захарова Юлия Владимировна

Начальник управления

Ахметов Шамиль Камилевич

Заместитель начальника управления

Карагодин Сергей Леонидович

Заместитель начальника управления

Рябушкина Наталья Владимировна

Заместитель начальника управления

отдел бюджетных ассигнований

Маркова Нина Владимировна

Заместитель начальника отдела

Фомина Наталья Юрьевна

Ведущий экономист

отдел планирования и финансирования НИР

Пугачева Елена Викторовна

Заместитель начальника отдела

Шмакова Галина Владимировна

Заместитель начальника отдела

Инякина Инга Николаевна

Ведущий экономист

отдел планирования и финансирования платных образовательных услуг

Кунгурова Нина Сергеевна

Ведущий экономист

отдел по оплате труда

Мордвинова Наталья Николаевна

Заместитель начальника отдела

отдел централизованных ресурсов

Павлова Мария Александровна

Заместитель начальника отдела

сводно-аналитический отдел

Захарова Екатерина Петровна

Заместитель начальника отдела

Акхан Ольга Алексеевна

Ведущий экономист

Правовое управление

Зарипова Наиля Абдулхамитовна

Заместитель начальника управления

Вышкин Юрий

Виртуальный консультант

Отдел правового сопровождения международных проектов

Дирекция по эксплуатации и текущему ремонту зданий и сооружений

Баев Василий Иванович

Директор по эксплуатации и текущему ремонту зданий и сооружений

Вахрушева Елена Иннокентьевна

Заместитель директора

Каллас Алексей Рейнович

Заместитель директора

Осипов Игорь Валентинович

Заместитель директора

Сучков Андрей Александрович

Заместитель директора

Тестешев Дмитрий Михайлович

Заместитель директора

Якимова Софья Геннадьевна

Заместитель директора

Хозяйственный отдел

Хозяйственный отдел

Хозяйственный отдел

хозяйственный отдел

хозяйственный отдел

административно-хозяйственный отдел

Гордеева Татьяна Александровна

Заместитель начальника отдела

Управление бухгалтерского учета

Медведева Марина Михайловна

Заместитель главного бухгалтера

Метелкина Елена Анатольевна

Заместитель главного бухгалтера

Раевская Елена Владимировна

Заместитель главного бухгалтера

Сыпина Елена Григорьевна

Заместитель главного бухгалтера

Юркова Марина Руслановна

Заместитель главного бухгалтера

отдел финансовых потоков

Лосева Елена Сергеевна

Заместитель начальника отдела

Мишева Вероника Викторовна

Бухгалтер 1 категории

Синюкова Светлана Михайловна

Бухгалтер 1 категории

отдел расчетов с поставщиками и подрядчиками

Мамушкина Татьяна Павловна

Заместитель начальника отдела

Бонь Виктория Андреевна

Бухгалтер 2 категории

отдел аналитического учета НИР

Молодкина Надежда Викторовна

Заместитель начальника отдела

Бриль Юлия Анатольевна

Ведущий бухгалтер

отдел налогового учета и сводной отчетности

Тарычева Оксана Николаевна

Заместитель начальника отдела

Батусова Ирина Сергеевна

Ведущий бухгалтер

Марнова Елена Васильевна

Ведущий бухгалтер

Сорокина Марина Николаевна

Бухгалтер 2 категории

Холодилина Ольга Юрьевна

Ведущий бухгалтер

Отдел расчетов по заработной плате и гражданско-правовым договорам

Кривова Александра Сергеевна

Заместитель начальника отдела

Ткаченко Ирина Борисовна

Заместитель начальника отдела

отдел учета кассовых операций и расчетов с подотчетными лицами

Графова Наталья Николаевна

Заместитель начальника отдела

Гридчина Любовь Викторовна

Бухгалтер 2 категории

Цыганова Наталья Васильевна

Бухгалтер 2 категории

отдел учета образовательной деятельности

Короткова Юлия Владимировна

Заместитель начальника отдела

отдел учета основных средств и учета товарно-материальных ценностей

Балакирева Евгения Михайловна

Заместитель начальника отдела

Горбикова Ольга Юрьевна

Бухгалтер 1 категории

Центр Развития Лидерства и Волонтерства

Управление делами

Болотова Татьяна Сергеевна

Начальник управления

Аликова Светлана Анатольевна

Заместитель начальника управления

Отдел архивного документоведения

Базиева Зарета Аликовна

Заместитель начальника отдела

Отдел организационной структуры

Методический отдел

Безукладова Татьяна Олеговна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Никонова Евгения Владимировна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Отдел контроля, анализа и учета

Артемова Елена Анатольевна

Заместитель начальника отдела

Антонова Наталья Евгеньевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Лобачева Ирина Николаевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Отдел организационного обеспечения и мониторинга

Карабчук Галина Александровна

Заместитель начальника отдела

Королева Елена Борисовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Фатьянова Екатерина Алексеевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Отдел развития и продвижения

Отдел правового обеспечения закупок и проведения торгов по аренде

Гребенщикова Наталья Викторовна

Заместитель начальника отдела

Котова Олеся Викторовна

Ведущий юрисконсульт

Окунов Артём Александрович

Ведущий юрисконсульт

Отдел организационного сопровождения учебного процесса

Управление персонала

Меркулова Евгения Валерьевна

заместитель начальника управления

Силкина Ксения Павловна

заместитель начальника управления

Шпитуля Татьяна Анатольевна

заместитель начальника управления

Отдел по кадровому администрированию

Батова Галина Викторовна

Специалист по кадровому делопроизводству

Белялова Рания Тахировна

Специалист по кадровому делопроизводству

Берсенёва Дарья Сергеевна

Специалист по кадровому делопроизводству

Вежливцев Юрий Владимирович

Специалист по кадровому делопроизводству

Говорова Ольга Петровна

Специалист по кадровому делопроизводству

Гончаренко Ольга Андреевна

Специалист по кадровому делопроизводству

Дмитриева Ксения Сергеевна

Специалист по кадровому делопроизводству

Живцова Юлия Сергеевна

Ведущий специалист по кадровому делопроизводству

Исхакова Лола Камильевна

Специалист по кадровому делопроизводству

Кунёва Ольга Алексеевна

Специалист по кадровому делопроизводству

Лалош Анна Николаевна

Специалист по кадровому делопроизводству

Мерзлякова Жанна Владимировна

Специалист по кадровому делопроизводству

Никулина Ольга Вячеславовна

Специалист по кадровому делопроизводству

Пуолакайнен Маргарита Валерьевна

Специалист по кадровому делопроизводству

Сергунина Татьяна Александровна

Специалист по кадровому делопроизводству

Силина Ольга Юльевна

Ведущий специалист по кадровому делопроизводству

Цветкова Наталья Николаевна

Специалист по кадровому делопроизводству

Щегольская Татьяна Витальевна

Специалист по кадровому делопроизводству

Отдел по организации работы Единой приемной

Ковтун Елена Алексеевна

Специалист по персоналу

Кузякин Денис Викторович

Специалист по персоналу

Нижаловская Наталия Адамовна

Специалист по персоналу

Прокопенко Игорь Николаевич

Специалист по персоналу

Тихомирова Анастасия Александровна

Специалист по кадровому делопроизводству

Отдел по организации приема в бакалавриат и работе со школьниками

Отдел по организации приема в магистратуру

отдел по работе со студентами

Отдел международной студенческой мобильности

Соколова Валерия Вадимовна

Заместитель начальника отдела

Центр психометрических исследований в онлайн-образовании

Кренев Антон Андреевич

Ведущий аналитик

Центр рекрутинга иностранных студентов

Редакция английской версии корпоративного портала

Бесова Мария Борисовна

главный редактор

Отдел корпоративного оформления

Отдел рекламы