• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Административно-управленческие подразделения

Публикации
Книга
Регулирование тарифов в сфере электроэнергетики

Долматов И. А., Степанова М. А., Сасим С. В.

НИУ ВШЭ, 2018.

Статья
Measuring growth in students’ proficiency in MOOCs: Two component dynamic extensions for the Rasch model

Abbakumov D., Desmet P., Van den Noortgate W.

Behavior Research Methods. 2019. Vol. 51. No. 1. P. 332-341.

Глава в книге
Gender and Governance, Russia

Utkina V.

In bk.: Global Encyclopedia of Public Administration, Public Policy, and Governance (Living Edition). Cham: Springer. P. 1-7.

Препринт
ANALYSIS OF THE INFLUENCE OF THE FOREIGN DIRECT INVESTMENTS ON THE ECONOMIC GROWTH IN THE DEVELOPED AND DEVELOPING COUNTRIES

Markovskaya E., Anoshkina E.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2016

Административно-управленческие подразделения

Дирекция по безопасности

Козлов Виталий Олегович
Козлов Виталий Олегович

Директор по безопасности

Управление по безопасности и режиму

Глебов Андрей Викторович
Глебов Андрей Викторович

Начальник управления

Тунёва Наталия Николаевна
Тунёва Наталия Николаевна

заведующий бюро пропусков

отдел информационной безопасности

отдел общего контроля

Глебова Людмила Александровна
Глебова Людмила Александровна

Заместитель начальника отдела

Кожемяко Олег Николаевич
Кожемяко Олег Николаевич

Заместитель начальника отдела

отдел охраны

Отдел технического обеспечения

Рогачев Игорь Николаевич
Рогачев Игорь Николаевич

Начальник отдела

Управление пожарной безопасности

Машонский Евгений Александрович
Машонский Евгений Александрович

Заместитель начальника управления

отдел пожарной безопасности "Одинцово"

Тогоев Сергей Сергеевич
Тогоев Сергей Сергеевич

Начальник отдела

отдел пожарной безопасности "Покровка"

Деев Михаил Алексеевич
Деев Михаил Алексеевич

Ведущий инженер

Рабин Владимир Ильич
Рабин Владимир Ильич

Ведущий инженер

отдел по пожарно-профилактической работе на объектах НИУ ВШЭ

Чубай Николай Филиппович
Чубай Николай Филиппович

Начальник отдела

Отдел технического обеспечения

Кожемяко Олег Николаевич
Кожемяко Олег Николаевич

Начальник отдела

Дирекция по земельным отношениям и управлению недвижимым имуществом

Губин Дмитрий Владимирович
Губин Дмитрий Владимирович

Директор по земельным отношениям и управлению недвижимым имуществом

Новохатняя Ольга Николаевна
Новохатняя Ольга Николаевна

заместитель директора

Дирекция научных исследований и разработок

Долматов Илья Алексеевич
Долматов Илья Алексеевич

Заместитель директора

Управление координации мониторинговых исследований

Кабанова Елена Владимировна
Кабанова Елена Владимировна

Начальник управления

Управление организационного обеспечения научных исследований и разработок

Глухова Елена Михайловна
Глухова Елена Михайловна

заместитель начальника Управления

Организационно-контрольное управление

Картузов Алексей Николаевич
Картузов Алексей Николаевич

Начальник управления

Левашова Татьяна Николаевна
Левашова Татьяна Николаевна

Аналитик 1 категории

отдел контроля поручений ректора

Дружинина Юлия Валерьевна
Дружинина Юлия Валерьевна

Аналитик 1 категории

Планово-финансовое управление

Захарова Юлия Владимировна
Захарова Юлия Владимировна

Начальник управления

Акопова Ирма Рубеновна
Акопова Ирма Рубеновна

Заместитель начальника управления

Ахметов Шамиль Камилевич
Ахметов Шамиль Камилевич

Заместитель начальника управления

Карагодин Сергей Леонидович
Карагодин Сергей Леонидович

Заместитель начальника управления

Рябушкина Наталья Владимировна
Рябушкина Наталья Владимировна

Заместитель начальника управления

отдел бюджетных ассигнований

Маркова Нина Владимировна
Маркова Нина Владимировна

Заместитель начальника отдела

Фомина Наталья Юрьевна
Фомина Наталья Юрьевна

Ведущий экономист

отдел планирования и финансирования НИР

Пугачева Елена Викторовна
Пугачева Елена Викторовна

Заместитель начальника отдела

Инякина Инга Николаевна
Инякина Инга Николаевна

Ведущий экономист

отдел планирования и финансирования платных образовательных услуг

Кунгурова Нина Сергеевна
Кунгурова Нина Сергеевна

Ведущий экономист

отдел по оплате труда

Мордвинова Наталья Николаевна
Мордвинова Наталья Николаевна

Заместитель начальника отдела

Володина Ольга Алексеевна
Володина Ольга Алексеевна

Ведущий экономист

отдел централизованных ресурсов

Павлова Мария Александровна
Павлова Мария Александровна

Заместитель начальника отдела

Князюк Наталья Дмитриевна
Князюк Наталья Дмитриевна

Ведущий экономист

сводно-аналитический отдел

Захарова Екатерина Петровна
Захарова Екатерина Петровна

Заместитель начальника отдела

Акхан Ольга Алексеевна
Акхан Ольга Алексеевна

Ведущий экономист

Кокарева Ирина Евгеньевна
Кокарева Ирина Евгеньевна

Ведущий экономист

Правовое управление

Зарипова Наиля Абдулхамитовна
Зарипова Наиля Абдулхамитовна

Заместитель начальника управления

Вышкин Юрий
Вышкин Юрий

Виртуальный консультант

Договорно-правовой отдел

Кострикина Ольга Юрьевна
Кострикина Ольга Юрьевна

Начальник отдела

Зубарь Мария Николаевна
Зубарь Мария Николаевна

Ведущий юрисконсульт

Мартель Инна Викторовна
Мартель Инна Викторовна

Ведущий юрисконсульт

Отдел нормативно-правового обеспечения

Отдел правового сопровождения международных проектов

Отдел правового сопровождения научной деятельности и вопросов интеллектуальной собственности

Патентное бюро

Отдел правовых экспертиз и сопровождения образовательной деятельности

Судебно-претензионный отдел

Шумилина Анна Валериевна
Шумилина Анна Валериевна

Ведущий юрисконсульт

Дирекция по эксплуатации и текущему ремонту зданий и сооружений

Баев Василий Иванович
Баев Василий Иванович

Директор по эксплуатации и текущему ремонту зданий и сооружений

Вахрушева Елена Иннокентьевна
Вахрушева Елена Иннокентьевна

Заместитель директора

Каллас Алексей Рейнович
Каллас Алексей Рейнович

Заместитель директора

Осипов Игорь Валентинович
Осипов Игорь Валентинович

Заместитель директора

Сучков Андрей Александрович
Сучков Андрей Александрович

Заместитель директора

Тестешев Дмитрий Михайлович
Тестешев Дмитрий Михайлович

Заместитель директора

Якимова Софья Геннадьевна
Якимова Софья Геннадьевна

Заместитель директора

Дирекция административно-учебного комплекса "Шаболовка"

Толстова Мария Александровна
Толстова Мария Александровна

Заместитель директора

Дирекция административно-учебного здания № 11 (Космонавта Волкова)

Омарова Вера Арнольдовна
Омарова Вера Арнольдовна

Делопроизводитель

Дирекция административно-учебного здания № 12

Давыдов Алексей Викторович
Давыдов Алексей Викторович

Заместитель директора

Дирекция административно-учебного здания № 2 (Кочновский пр.)

Черкашин Александр Павлович
Черкашин Александр Павлович

Заместитель директора

Сырбу Наталья Васильевна
Сырбу Наталья Васильевна

Делопроизводитель

Тофан Валентина Дмитриевна
Тофан Валентина Дмитриевна

заведующая хозяйством

Дирекция административно-учебного здания № 3 (Славянская пл.)

Хатеев Сергей Иванович
Хатеев Сергей Иванович

Заместитель директора

Жохова Татьяна Семеновна
Жохова Татьяна Семеновна

Делопроизводитель

Хозяйственный отдел

Дирекция административно-учебного здания № 4 (М. Гнездниковский)

Иванова Лариса Дмитриевна
Иванова Лариса Дмитриевна

Заместитель директора

Дирекция административно-учебного здания №5 (Б. Трехсвятительский)

Баранов Сергей Евгеньевич
Баранов Сергей Евгеньевич

Заместитель директора

Хозяйственный отдел

Дирекция административно-учебного здания № 6 (Петровка)

Рамазанов Мурад Артурович
Рамазанов Мурад Артурович

Заведующий хозяйством

Дирекция административно-учебного здания № 8 (Варшавское ш.)

Хвалина Галина Алексеевна
Хвалина Галина Алексеевна

Делопроизводитель, Заместитель директора

Якушина Галина Дмитриевна
Якушина Галина Дмитриевна

Делопроизводитель

Дирекция административно-учебного здания №9 (М. Пионерская)

Бабаян Мариам Эдуардовна
Бабаян Мариам Эдуардовна

Заместитель директора

Яковлева Надежда Петровна
Яковлева Надежда Петровна

Старший администратор дежурный

Хозяйственный отдел

Дирекция административно-учебного комплекса "Басманный"

Михайлин Олег Николаевич
Михайлин Олег Николаевич

Заместитель директора

Тулисов Виктор Алексеевич
Тулисов Виктор Алексеевич

Заместитель директора

Астахова Елена Леонидовна
Астахова Елена Леонидовна

Делопроизводитель

Зубарева Алла Ивановна
Зубарева Алла Ивановна

Делопроизводитель

Дирекция административно-учебного комплекса "Измайловский"

Кочешков Сергей Геннадьевич
Кочешков Сергей Геннадьевич

Заместитель директора

Башилова Альбина Федоровна
Башилова Альбина Федоровна

Делопроизводитель

Долгова Ирина Михайловна
Долгова Ирина Михайловна

Старший диспетчер

Дунаева Ольга Сергеевна
Дунаева Ольга Сергеевна

Делопроизводитель

Семенюк Марина Евгеньевна
Семенюк Марина Евгеньевна

Делопроизводитель

хозяйственный отдел

Дирекция административно-учебного комплекса "Мясницкий"

Алексеев Михаил Анатольевич
Алексеев Михаил Анатольевич

Заместитель директора

Курбанова Ольга Александровна
Курбанова Ольга Александровна

Заместитель директора

Рослякова Надежда Васильевна
Рослякова Надежда Васильевна

Заместитель директора

Черкас Надежда Николаевна
Черкас Надежда Николаевна

Заместитель директора

Шестопалов Сергей Александрович
Шестопалов Сергей Александрович

Заместитель директора

Шукюрова Мехрибан Рауф кызы
Шукюрова Мехрибан Рауф кызы

Делопроизводитель

хозяйственный отдел

Дирекция административно-учебного комплекса "Ордынка"

Романчук Владимир Романович
Романчук Владимир Романович

Заместитель директора

Суркова Лариса Дмитриевна
Суркова Лариса Дмитриевна

Заместитель директора

Дирекция административно-учебного комплекса "Покровка"

Лузин Сергей Михайлович
Лузин Сергей Михайлович

Делопроизводитель, Заместитель директора

административно-хозяйственный отдел

Гордеева Татьяна Александровна
Гордеева Татьяна Александровна

Заместитель начальника отдела

Дирекция административно-учебного комплекса «Потаповский»

Левитан Юрий Александрович
Левитан Юрий Александрович

Делопроизводитель, Заместитель директора

Ляшко Александр Николаевич
Ляшко Александр Николаевич

Заместитель директора

Остапеев Игорь Викторович
Остапеев Игорь Викторович

Заместитель директора

Родин Андрей Александрович
Родин Андрей Александрович

Заместитель директора

Чебуньков Константин Алексеевич
Чебуньков Константин Алексеевич

Заместитель директора

Чуланова Светлана Ивановна
Чуланова Светлана Ивановна

Делопроизводитель, комендант

Дирекция административно-учебного комплекса "Строгино"

Руденко Сергей Геннадьевич
Руденко Сергей Геннадьевич

Заместитель директора

Дирекция административно-учебного комплекса "Трифоновский"

Жуков Леонид Николаевич
Жуков Леонид Николаевич

Заместитель директора

Блинова Анна Михайловна
Блинова Анна Михайловна

Делопроизводитель

Отдел главного механика

Бутин Дмитрий Олегович
Бутин Дмитрий Олегович

Ведущий инженер

Тимшин Леонид Павлович
Тимшин Леонид Павлович

Ведущий инженер

Отдел главного энергетика

Отдел планирования коммунального обслуживания

Рой Регина Николаевна
Рой Регина Николаевна

Ведущий инженер

Отдел по размещению персонала, контролю и учету помещений

Чекина Анна Михайловна
Чекина Анна Михайловна

Ведущий инженер

Производственно-технический отдел

Эксплуатационно-договорной отдел

Управление аспирантуры и докторантуры

Завгородняя Ольга Ивановна
Завгородняя Ольга Ивановна

Заместитель начальника управления

Кобзарь Елена Николаевна
Кобзарь Елена Николаевна

начальник управления

отдел координации подготовки аспирантов и докторантов

Гурьянова Ольга Ивановна
Гурьянова Ольга Ивановна

Начальник отдела

Викторова Елена Николаевна
Викторова Елена Николаевна

Заместитель начальника отдела

Отдел координации работы диссертационных советов

Нестерова Юлия Петровна
Нестерова Юлия Петровна

Начальник отдела

Управление бухгалтерского учета

Медведева Марина Михайловна
Медведева Марина Михайловна

Заместитель главного бухгалтера

Метелкина Елена Анатольевна
Метелкина Елена Анатольевна

Заместитель главного бухгалтера

Раевская Елена Владимировна
Раевская Елена Владимировна

Заместитель главного бухгалтера

Сыпина Елена Григорьевна
Сыпина Елена Григорьевна

Заместитель главного бухгалтера

Юркова Марина Руслановна
Юркова Марина Руслановна

Заместитель главного бухгалтера

отдел финансовых потоков

Лосева Елена Сергеевна
Лосева Елена Сергеевна

Заместитель начальника отдела

Мишева Вероника Викторовна
Мишева Вероника Викторовна

Бухгалтер 1 категории

Синюкова Светлана Михайловна
Синюкова Светлана Михайловна

Бухгалтер 1 категории

отдел расчетов с поставщиками и подрядчиками

Мамушкина Татьяна Павловна
Мамушкина Татьяна Павловна

Заместитель начальника отдела

Бонь Виктория Андреевна
Бонь Виктория Андреевна

Бухгалтер 2 категории

отдел аналитического учета НИР

Молодкина Надежда Викторовна
Молодкина Надежда Викторовна

Заместитель начальника отдела

Бриль Юлия Анатольевна
Бриль Юлия Анатольевна

Ведущий бухгалтер

отдел налогового учета и сводной отчетности

Тарычева Оксана Николаевна
Тарычева Оксана Николаевна

Заместитель начальника отдела

Батусова Ирина Сергеевна
Батусова Ирина Сергеевна

Ведущий бухгалтер

Марнова Елена Васильевна
Марнова Елена Васильевна

Ведущий бухгалтер

Сорокина Марина Николаевна
Сорокина Марина Николаевна

Бухгалтер 2 категории

Холодилина Ольга Юрьевна
Холодилина Ольга Юрьевна

Ведущий бухгалтер

отдел расчетов по заработной плате и гражданско-правовым договорам

Кривова Александра Сергеевна
Кривова Александра Сергеевна

Заместитель начальника отдела

Ткаченко Ирина Борисовна
Ткаченко Ирина Борисовна

Заместитель начальника отдела

Байкова Оксана Витальевна
Байкова Оксана Витальевна

Ведущий бухгалтер

Жижина Ирина Вячеславовна
Жижина Ирина Вячеславовна

Ведущий бухгалтер

Климова Марина Николаевна
Климова Марина Николаевна

Ведущий бухгалтер

Травкина Ксения Никитовна
Травкина Ксения Никитовна

Ведущий бухгалтер

отдел учета кассовых операций и расчетов с подотчетными лицами

Графова Наталья Николаевна
Графова Наталья Николаевна

Заместитель начальника отдела

Гридчина Любовь Викторовна
Гридчина Любовь Викторовна

Бухгалтер 2 категории

Цыганова Наталья Васильевна
Цыганова Наталья Васильевна

Бухгалтер 2 категории

отдел учета образовательной деятельности

Короткова Юлия Владимировна
Короткова Юлия Владимировна

Заместитель начальника отдела

отдел учета основных средств и учета товарно-материальных ценностей

Балакирева Евгения Михайловна
Балакирева Евгения Михайловна

Заместитель начальника отдела

Горбикова Ольга Юрьевна
Горбикова Ольга Юрьевна

Бухгалтер 1 категории

Центр Развития Лидерства и Волонтерства

Управление делами

Болотова Татьяна Сергеевна
Болотова Татьяна Сергеевна

Начальник управления

Аликова Светлана Анатольевна
Аликова Светлана Анатольевна

Заместитель начальника управления

Отдел архивного документоведения

Базиева Зарета Аликовна
Базиева Зарета Аликовна

Заместитель начальника отдела

Отдел организационной структуры

Отдел управления документами

Кондратьева Лилия Валентиновна
Кондратьева Лилия Валентиновна

Заместитель начальника отдела

Управление дополнительного образования

Сильченко Марина Александровна
Сильченко Марина Александровна

Заместитель начальника управления

Коновод Александр Сергеевич
Коновод Александр Сергеевич

Руководитель проекта

Сафонова Мария Юрьевна
Сафонова Мария Юрьевна

Начальник Управления

Методический отдел

Рощина Ирина Евгеньевна
Рощина Ирина Евгеньевна

Начальник отдела

Безукладова Татьяна Олеговна
Безукладова Татьяна Олеговна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Никонова Евгения Владимировна
Никонова Евгения Владимировна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Отдел контроля, анализа и учета

Артемова Елена Анатольевна
Артемова Елена Анатольевна

Заместитель начальника отдела

Антонова Наталья Евгеньевна
Антонова Наталья Евгеньевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Лобачева Ирина Николаевна
Лобачева Ирина Николаевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Отдел организационного обеспечения и мониторинга

Знак Наталия Евгеньевна
Знак Наталия Евгеньевна

Начальник отдела

Карабчук Галина Александровна
Карабчук Галина Александровна

Заместитель начальника отдела

Фатьянова Екатерина Алексеевна
Фатьянова Екатерина Алексеевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Холина Екатерина Александровна
Холина Екатерина Александровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Отдел развития и продвижения

Дирекция по корпоративным закупкам и торгам

Управление закупок

Бабякина Ольга Алексеевна
Бабякина Ольга Алексеевна

Начальник управления

Зимин Владимир Владимирович
Зимин Владимир Владимирович

Заместитель начальника управления

Отдел аналитики и планирования закупок

Разин Виталий Владимирович
Разин Виталий Владимирович

Заместитель начальника отдела

Отдел закупок

Отдел по обеспечению участия университета в электронных торгах

Балан Мария Ивановна
Балан Мария Ивановна

Ведущий аналитик

Отдел правового обеспечения закупок и проведения торгов по аренде

Гребенщикова Наталья Викторовна
Гребенщикова Наталья Викторовна

Заместитель начальника отдела

Котова Олеся Викторовна
Котова Олеся Викторовна

Ведущий юрисконсульт

Маликов Алексей Анатольевич
Маликов Алексей Анатольевич

Ведущий юрисконсульт

Окунов Артём Александрович
Окунов Артём Александрович

Ведущий юрисконсульт

отдел контрактной службы

Рзянина Елена Александровна
Рзянина Елена Александровна

Ведущий специалист

Романова Екатерина Петровна
Романова Екатерина Петровна

Ведущий юрисконсульт

Управление инновационной деятельности

Строганова Татьяна Федоровна
Строганова Татьяна Федоровна

Начальник управления

Демидов Михаил Иванович
Демидов Михаил Иванович

Заместитель начальника управления

Управление по организации и сопровождению мероприятий

Отдел организационного сопровождения учебного процесса

Управление персонала

Воропаев Сергей Владимирович
Воропаев Сергей Владимирович

заместитель начальника управления

Меркулова Евгения Валерьевна
Меркулова Евгения Валерьевна

заместитель начальника управления

Шпитуля Татьяна Анатольевна
Шпитуля Татьяна Анатольевна

заместитель начальника управления

Отдел по кадровому администрированию

Силкина Ксения Павловна
Силкина Ксения Павловна

начальник отдела

Батова Галина Викторовна
Батова Галина Викторовна

Специалист по кадровому делопроизводству

Берсенёва Дарья Сергеевна
Берсенёва Дарья Сергеевна

Специалист по кадровому делопроизводству

Вежливцев Юрий Владимирович
Вежливцев Юрий Владимирович

Специалист по кадровому делопроизводству

Гончаренко Ольга Андреевна
Гончаренко Ольга Андреевна

Специалист по кадровому делопроизводству

Дмитриева Ксения Сергеевна
Дмитриева Ксения Сергеевна

Специалист по кадровому делопроизводству

Живцова Юлия Сергеевна
Живцова Юлия Сергеевна

Специалист по кадровому делопроизводству

Исхакова Лола Камильевна
Исхакова Лола Камильевна

Специалист по кадровому делопроизводству

Кунёва Ольга Алексеевна
Кунёва Ольга Алексеевна

Специалист по кадровому делопроизводству

Мерзлякова Жанна Владимировна
Мерзлякова Жанна Владимировна

Специалист по кадровому делопроизводству

Никулина Ольга Вячеславовна
Никулина Ольга Вячеславовна

Специалист по кадровому делопроизводству

Прокина Татьяна Николаевна
Прокина Татьяна Николаевна

заместитель начальника отдела

Сергунина Татьяна Александровна
Сергунина Татьяна Александровна

Специалист по кадровому делопроизводству

Силина Ольга Юльевна
Силина Ольга Юльевна

Ведущий специалист по кадровому делопроизводству

Цветкова Наталья Николаевна
Цветкова Наталья Николаевна

Специалист по кадровому делопроизводству

Чернов Сергей Владимирович
Чернов Сергей Владимирович

Юрисконсульт, заместитель начальника отдела

Щегольская Татьяна Витальевна
Щегольская Татьяна Витальевна

Специалист по кадровому делопроизводству

Отдел по организации работы Единой приемной

Ковтун Елена Алексеевна
Ковтун Елена Алексеевна

Специалист по персоналу

Кузякин Денис Викторович
Кузякин Денис Викторович

Специалист по персоналу

Нижаловская Наталия Адамовна
Нижаловская Наталия Адамовна

Специалист по персоналу

Прокопенко Игорь Николаевич
Прокопенко Игорь Николаевич

Специалист по персоналу

Романенко Дмитрий Николаевич
Романенко Дмитрий Николаевич

Специалист по персоналу

Отдел по работе с международными специалистами

Мезенцева Юлия Юрьевна
Мезенцева Юлия Юрьевна

Начальник отдела

Гнитиенко Алиса Владимировна
Гнитиенко Алиса Владимировна

Специалист по кадровому делопроизводству

Курганская Вероника Алексеевна
Курганская Вероника Алексеевна

Специалист по кадровому делопроизводству

Попова Адолат Каюмовна
Попова Адолат Каюмовна

Специалист по кадровому делопроизводству

Отдел развития и мотивации персонала

Селиванова Александра Владимировна
Селиванова Александра Владимировна

Заместитель начальника отдела

Цуканова Ирина Григорьевна
Цуканова Ирина Григорьевна

Специалист по подбору персонала

Яскожук Юлия Владимировна
Яскожук Юлия Владимировна

Специалист по персоналу

Служба охраны труда

Управление по работе с абитуриентами

Попова Надежда Валерьевна
Попова Надежда Валерьевна

Начальник управления

Кононенко Оксана Евгеньевна
Кононенко Оксана Евгеньевна

Заместитель начальника управления

отдел по организации приема в бакалавриат и работе со школьниками

отдел по организации приема в магистратуру

Управление социальной сферы

Какабадзе Елена Ревазовна
Какабадзе Елена Ревазовна

Начальник управления

Жукова Светлана Юрьевна
Жукова Светлана Юрьевна

Руководитель проекта

Романова Наталия Сергеевна
Романова Наталия Сергеевна

Руководитель проекта

отдел по работе со студентами

Сорокина Мария Сергеевна
Сорокина Мария Сергеевна

Начальник отдела

Дирекция общего образования

Акованцева Людмила Ивановна
Акованцева Людмила Ивановна

Руководитель проекта

Борисова Людмила Александровна
Борисова Людмила Александровна

Руководитель проекта

Паштон Леонид Маркович
Паштон Леонид Маркович

Руководитель проекта

Фомина Ольга Владимировна
Фомина Ольга Владимировна

Руководитель проекта

Дирекция основных образовательных программ

Залесская Светлана Николаевна
Залесская Светлана Николаевна

Руководитель проектной группы

Управление организации учебного процесса

Малышева Галина Анатольевна
Малышева Галина Анатольевна

Начальник управления

Иванова Оксана Анатольевна
Иванова Оксана Анатольевна

Заместитель начальника управления

Управление развития образовательных программ

Знак Светлана Александровна
Знак Светлана Александровна

Заместитель начальника управления

Скворцова Анна Анатольевна
Скворцова Анна Анатольевна

Заместитель начальника управления

Гадашева Светлана Андреевна
Гадашева Светлана Андреевна

Специалист по учебно-методической работе

Тогушова Ольга Игоревна
Тогушова Ольга Игоревна

Специалист по учебно-методической работе

Центр поддержки и мониторинга образовательных программ

Кабаева Елена Владимировна
Кабаева Елена Владимировна

Руководитель центра

Мамонова Марина Алексеевна
Мамонова Марина Алексеевна

Руководитель центра

Центр развития образовательной среды

Игнатова Наталия Генадиевна
Игнатова Наталия Генадиевна

Заместитель руководителя центра

Бурдюкова Елена Викторовна
Бурдюкова Елена Викторовна

Специалист по учебно-методической работе

Дирекция по внутренним исследованиям и академическому развитию студентов

Груздев Иван Андреевич
Груздев Иван Андреевич

Директор по внутренним исследованиям и академическому развитию студентов

Центр академического развития студентов

Дирекция по интернационализации

Гринкевич Юлия Владимировна
Гринкевич Юлия Владимировна

Директор по интернационализации

Центр академической интеграции

Шабанова Мария Витальевна
Шабанова Мария Витальевна

Заместитель директора центра

Отдел международной студенческой мобильности

Садыкова София Рашитовна
Садыкова София Рашитовна

Начальник отдела

Соколова Валерия Вадимовна
Соколова Валерия Вадимовна

Заместитель начальника отдела

Отдел поддержки международных специалистов

Центр визово-миграционного сопровождения иностранных граждан

Коновалова Марина Александровна
Коновалова Марина Александровна

Заместитель директора центра

Центр экспертизы переводов

Дирекция по научным проектам

Гарбук Сергей Владимирович
Гарбук Сергей Владимирович

Директор по научным проектам

Дирекция по онлайн-обучению

Кидимова Ксения Александровна
Кидимова Ксения Александровна

Заместитель директора

Озерова Марина Викторовна
Озерова Марина Викторовна

Заместитель директора

Кулик Евгения Юрьевна
Кулик Евгения Юрьевна

Директор по онлайн обучению

Oтдел координации образовательных проектов

Oтдел разработки учебного контента

Центр прокторинга

Гусева Елена Викторовна
Гусева Елена Викторовна

Руководитель центра

Центр психометрических исследований в онлайн-образовании

Аббакумов Дмитрий Федорович
Аббакумов Дмитрий Федорович

Руководитель центра

Дирекция по привлечению иностранных студентов

Кисель Кирилл Юрьевич
Кисель Кирилл Юрьевич

Заместитель директора

центр организации довузовской подготовки иностранных граждан

Макрушина Дарья Максимовна
Макрушина Дарья Максимовна

Заместитель директора центра

Центр по организации приема иностранных абитуриентов

Отдел признания иностранного образования

Родина Ольга Георгиевна
Родина Ольга Георгиевна

Начальник отдела

Центр рекрутинга иностранных студентов

Дирекция по развитию студенческого потенциала

Макшанчикова Алёна Юрьевна
Макшанчикова Алёна Юрьевна

Руководитель проекта

Здоровцев Павел Александрович
Здоровцев Павел Александрович

Директор по развитию студенческого потенциала

Центр развития карьеры

Центр лидерства и волонтёрства

Центр поддержки студенческих инициатив НИУ ВШЭ

Гоголева Елена Александровна
Гоголева Елена Александровна

Руководитель коллектива

Сиротинская Ирина Вячеславовна
Сиротинская Ирина Вячеславовна

Руководитель коллектива

Чернявский Иван Андреевич
Чернявский Иван Андреевич

Менеджер по связям с общественностью

Центр психологического консультирования

Зафесова Дина Юрьевна
Зафесова Дина Юрьевна

Ведущий психолог

Центр стипендиальных и благотворительных программ (ЦСиБП)

Дирекция по связям с общественностью и информационным ресурсам

Вуколова Татьяна Викторовна
Вуколова Татьяна Викторовна

Заместитель директора

Отдел верификации публикаций

Управление по информационным ресурсам

Аболина Наталья Александровна
Аболина Наталья Александровна

Начальник управления

Информационно-редакторский отдел

Редакция английской версии корпоративного портала

Бесова Мария Борисовна
Бесова Мария Борисовна

главный редактор

Черняховская Анна Мировна
Черняховская Анна Мировна

Редактор новостей

Управление по корпоративным проектам

Отдел корпоративного оформления

Отдел по организации корпоративных мероприятий

Отдел рекламы

Управление по связям с общественностью

Воробьев Вадим Вячеславович
Воробьев Вадим Вячеславович

Начальник управления

Отдел по работе с социальными медиа

Тамилина Екатерина Юрьевна
Тамилина Екатерина Юрьевна

Специалист по связям с общественностью

Шариков Дмитрий Дмитриевич
Шариков Дмитрий Дмитриевич

Специалист по связям с общественностью

Отдел пресс-службы

Мезенцева Людмила Викторовна
Мезенцева Людмила Викторовна

Специалист по связям с общественностью

Свинобоева Мария Александровна
Свинобоева Мария Александровна

Специалист по связям с общественностью

Цупко Александра Александровна
Цупко Александра Александровна

Специалист по связям с общественностью

Редакция научно-образовательного портала "IQ"

Редакция новостной службы корпоративного портала

Новикова Мария Александровна
Новикова Мария Александровна

технический редактор

Серёгин Олег Андреевич
Серёгин Олег Андреевич

Специальный корреспондент

Управление разработки и поддержки информационных систем портала

Галыгин Алексей Николаевич
Галыгин Алексей Николаевич

Начальник управления

Дирекция по экспертно-аналитической работе

Плаксин Сергей Михайлович
Плаксин Сергей Михайлович

Заместитель директора

Плисс Михаил Александрович
Плисс Михаил Александрович

Заместитель директора

Информационно-рейтинговый центр

Попечительский совет

Ступникова Марина Николаевна
Ступникова Марина Николаевна

Руководитель секретариата

Управление академической экспертизы

Петрикова Светлана Михайловна
Петрикова Светлана Михайловна

Заместитель начальника управления

Дмитриев Иван Викторович
Дмитриев Иван Викторович

Ведущий программист

Управление международного сотрудничества

Баталина Марина Леонидовна
Баталина Марина Леонидовна

Начальник управления

Хачатурян Ольга Анатольевна
Хачатурян Ольга Анатольевна

Заместитель начальника управления

Управление образовательных инноваций и специальных международных программ

Грачева Камила Юрьевна
Грачева Камила Юрьевна

Руководитель проектной группы

Мезенцева Анна Владимировна
Мезенцева Анна Владимировна

Руководитель проектной группы

Селеев Сергей Сергеевич
Селеев Сергей Сергеевич

Руководитель проектной группы

Управление по организации олимпиады «Я — профессионал»

Чеповский Александр Андреевич
Чеповский Александр Андреевич

Начальник управления

Отдел медийного сопровождения олимпиады

Никифоров Сергей Андреевич
Никифоров Сергей Андреевич

Заместитель начальника отдела

Чернавина Инна Александровна
Чернавина Инна Александровна

Заместитель начальника отдела

Александрова Евгения Владимировна
Александрова Евгения Владимировна

Специалист по связям с общественностью

Барладян Ксения Витальевна
Барладян Ксения Витальевна

Специалист по связям с общественностью

Красиков Игорь Станиславович
Красиков Игорь Станиславович

Специалист по связям с общественностью

Отдел организации олимпиады

Фокина Ольга Игоревна
Фокина Ольга Игоревна

Методист, Начальник отдела

Михалева Дарья Игоревна
Михалева Дарья Игоревна

Заместитель начальника отдела

Отдел по работе с партнерами

Гальперина Анастасия Сергеевна
Гальперина Анастасия Сергеевна

Заместитель начальника отдела

Управление по сопровождению деятельности международных лабораторий

Николаева Екатерина Игоревна
Николаева Екатерина Игоревна

Начальник управления

Федорова Ирина Ильинична
Федорова Ирина Ильинична

Ведущий аналитик

Управление развития информационных технологий

Данилов Александр Валериевич
Данилов Александр Валериевич

Начальник управления

Отдел методологии информационных технологий

Путов Алексей Борисович
Путов Алексей Борисович

Начальник отдела

Рябцев Андрей Владимирович
Рябцев Андрей Владимирович

Заместитель начальника отдела

Коваленко Олег Сергеевич
Коваленко Олег Сергеевич

Ведущий программист

Щербаков Роман Александрович
Щербаков Роман Александрович

Ведущий программист

Отдел управления проектами

Волкова Елена Николаевна
Волкова Елена Николаевна

Менеджер по электронному взаимодействию

Елетина Анастасия Алексеевна
Елетина Анастасия Алексеевна

Менеджер по электронному взаимодействию

Романов Олег Викторович
Романов Олег Викторович

Менеджер проектов

Управление развития учетных систем

Платонова Елена Леонидовна
Платонова Елена Леонидовна

Руководитель проекта

Козак Константин Сергеевич
Козак Константин Сергеевич

Программист 1 категории, Ведущий аналитик

Управление регламентации и бизнес-аналитики

Центр организации взаимодействия с ассоциациями ведущих университетов России